Дедушка, Вы переспали!! !
Я ещё пока в здравом уме.
Общество
А Вы бросились бы на амбразуру с криком*Да здравствует Медведев?
а чё орать то? Там же ничтяки не дают, так и нечего туда бросаться...
Если - амбразура - граненый стакан и спирт, чистый и шаровый.
Поддержешь?
Что-то не желаю.
Да, но только в том случае, если бы в амбразуре сидел сам Медведев, и к ней никак не могли подойти его враги )))
У меня дед прошёл всю войну (1941-46гг) на передовой. По его словам в атаку они шли даже не с криком "За Родину", а с нечто матерным.
Да не кричали на войне "Да здравствует, Сталин". Это киношники придумали. Люди шли в атаку, так как в спину дышали НКВДешники, а впереди немцы. У многих солдат были погибшие от немцев.
Я бы схватил Медведева и бросил его на амбразуру с криком: "Да здравствует Россия! "
в детстве Павликом поди называли...
Я вообще куда попало не бросаюсь... тем более с дурацкими криками)))
Да Вы что, в самом -то деле? ! Как Вам в голову пришло даже косвенно сравнивать медведева со СТАЛИНЫМ?
"Да щас"
Уважаемый, нет, пока, таких амбразур где бы стреляли в таких крикунов....)))))
Боже упаси!! ! Живу под лозунгом "Спи страна спокойно! Как ты к нам относишься, так мы тебя и охраняем... "
Столько не выпить.
Почему бы и нет.. . Если эта амбразура 40-х годов и давно не действующая.. . ))))
у нас что мало быдлопатриотво в русне
Не далее как вчера, и уже думаю, что получу орден, ну очень большой.