Общество

а если завтра(вроде как) 41 год.Вы лично пойдете воевать ?На амбразуру хоть броситесь?

раньше была молодой и думала что пойду)) ) наивная.. за что идти?? ?
я лучше буду своих детей воспитывать... если я брошусь на амбразуру кому дети мои нужны???
Алексеи Куприянов
Лучший ответ
Если все на амбразуры - то кто через границу переходить будет?... не... я в амбразуру гранатку суну.... зачем на неё падать?
§.24. Nurdaulet
Воевать пойду, хотя уже и не военнообязанный. В современной войне таких амбразур уже не будет - сейчас другие стратегия и тактика.
Пограничники всегда только этим и занимаются. Они первые на себя принимают удар и последними уходят. На небо.
Alexandr Sutormin и даже в мирные дни ходят с режиком и пистолетиком....а вдруг кот из под воротни...и испугает ? и одним пограничником-хохлом меньше станет....
Уже на амбразуре.
Опять гололед? куда ж денещься....
Мурат Мурат
И воевать не пойду, и на амбразуру не брошусь. Пусть воюют контрактники, а на амбразуру неплохо бы лично Путина посадить, пусть разнообразит свой досуг.
Беглан Мухтар
непременно ...
Светлана Щербо
На амбразуру никто никогда не бросался и не бросится. Все хотят жить. А то что было написано - это сказки. А если даже и бросить кого нибуть на амбразуру то его отбросит от нее силой огня очень далеко и по частям.
До сих пор воюю
Марина Грекова
Поверь на слово, очередей добровольцев не будет. Не за что.
А в 41 было.. . И очереди, и за что... .
Vitaliy Rabichuk
Татьяна Даниловна Ошибаетесь, любезный. Будут очереди.И добровольцы тожее будут. И на дзоты бросаться будут. Это вам так хочется, либерастам (никогда не употреблял это слово но сейчас просто не могу удержаться) чтобы мы стали одним большим сю-сю с голубым оттенком. А хер вам!
смотря что за война будет, если как чечня или афганистан (т. е. непонятно за кого и за чего) то нет!
Palma 1
Я девушка, мне можно дома остаться^_____^
Андрей .