Общество
Меня обманула взрослая женщина по интернету. вн.
ей лет 45 мы с ней подняли кулинарную тему и она сказала что очень вкусно готовит и пригласила в гости, я к ней приехал она покормила меня открыла бутылочку шампанского а потом стала пристовать комне и разводить на секс. Я культурно отмазался от нее. Вот женщины пошли да?
Ну раз в гости приглашают.. . чтобы обсудить кулинарную книгу что ли?
А ведь это не ТЕБЯ обманули, а ТЫ, коварный плюнул в душу одинокой женщине!
Ты же не мальчик: ЗАЧЕМ ты дурил ей голову по кулинарию? А в итоге - сбежал, как Наполеон из России!
Стыдно: ТАК больше не делай!
Так и надо халявщикам !!!
Так Вам и надо, любителям вкусно поесть...
Ну как говорится, кто мужчину" ужинает", тот его и "танцует"
В чем же обман? )))))
Просто Вам попалась адекватная женщина. Даже из Вашего комментария к вопросу любому ежу было бы понятно, что дело идет к сексу )))))
А когда ты увидел, что ей 45, почему не ушел? Остался и тем самым спровоцировал. Сам виноват.
Кирилл Борисов
А когда она открыла дверь мне надо было сказать что ой-ой-ой я ошибся адресом и резко ломануться???
Это физиологически - нормально!
просто её давно, никто не ...
видимо хотела накормить и устроить ужин в постеле по активнее
Зря ты такс ней.. .
а он надеялась
А что на тебя просто так деньги переводить ..)))
А в чем она вас обманула, невкусно приготовила? ТРУСИШКА!!!
Поел, попил -пора и честь отдавать! )))
беспредельщицы!!!! ясен пень поел попил будь добр оплати =))))вы ее тоже на солянку пригласите=)))
Значит всё-таки сохранил невинность? Молодец!
когда предлагают - надо брать! )))) вдруг бы понравилось?))))
Ну готовит хоть вкусно? Если да, то тогда в чем обман. Да и посмотри с другой стороны, хоть пожрал бесплатно.
Ахахааа) ) взрослая тетка обманула!!) ) Пригласила в гости, накормила, напоила, а потом еще и соблазнить пыталась! !
Ну ты, мужик! ! Все правильно, не поддался на все эти женские штучки! ! Молодец! ! Медаль бы тебе!!)))
наверное вы красавчик и в слове и в кулинарии - здесь она не смогла удержатся,
ее сердце просто воспламенилось страстью !
Тетка видимо мало секса за свою жизнь получила
Затейница какая!!))))
хахаха, им только повод дай