Общество

Ах, успокойте меня - Как взрослую тетю (32) убедить в том, что Деда мороза не существует?))

Гульмира Зиын
Не правда, сам лично видел и не раз, и не одного
Александр Нечаев
Лучший ответ
Когда-то давным-давно, бог лютого холода Морок ходил по селениям, насылая крепкие морозы. Поселяне, желая оградить себя от стужи, ставили на окно подарки: блины, кисель, печенье, кутью.
У индейцев «Наваха» сохранились легенды о Великом Старце Севера, а это одно из имен.. . дьявола. Появление Деда Мороза с мешком подарков истолковано не верно. Это мешок не с подарками, а с жертвоприношениями, которые Великий Старец Севера не дарит, а собирает с людей. Появление в доме дедушки с бородой говорит о том, что в течении года вы что-то ему не доплатили. Таков подлинный смысл древних ритуалов.
что за шутки, Дед Мороз существует :)))
Юля Ковганова
к сожылЕнью, лимит на фото ))))
Гульмира Зиын эх, жаль)))
а вот меня не убедишь.
Напоите его хорошенько и всё узнаете.
Существует! ! Его можно даже на дом заказать, как муж на час.
Аграфена, надеюсь, в аисте-то Вы не сомневаетесь? ;-)
Гульмира Зиын Гм)) Ну...аист это совсем другая история, сомнениям не подлежащая))
Пусть играет в детство.
Эх груша, никого не слушай!:))
Ленуся ***
Какая она (или ВЫ )счастливая., если верить, то в Деда Мороза.
Саня Slipknot
Это невозможно, потому что он существует!
Осознать, что вы сами создаете новогоднее чудо. или ваше родители\муж\друзья. Не поможет - попробуйте поеъхать в Великий Устюг и лично выклянчить у Деда Мороза подарок
пусть попытается доказать обратное) тоже вариант
Бред какой-то, тебе, тётя лечиться надо с такими вопросами
А кто сказал что его нет! Какая вопиющая наглость! Дед Мороз был есть и всегда будет!