Общество
Чем порадуют народ на Новый год, кроме повышения цен?
В нашей стране народа нет! Есть быдло (это все) и есть богатеи, которые бьют и жрут это быдло живьем. Так что со скотиной не разговаривают и тем более её поздравлять не с чем. В теплые страны повезут наши подарки. Акулам капитализма на съедение. Вот там радость будет. А здесь елочку купить и то кусается.
никто тебя не обязан радовать! ! Порадуй себя само!
Тебя вафелькой под елочкой:)))
сам себя не порадуешь-никто не порадует
Мы сами творцы своего счастья!
Ишь ты, какие балованые! Если сам себе праздник не сделаешь, то никто не сделает. А ждать такого от руководства - лучше поспать!
нас будут поздравлять жирные дяди с новыми обещяниями и главное сопереживать нам бедолагам..
Aramiz Aramiz
да ты вроде как пожирней нашего дяди будешь.
chto menya porazhaet--tak eto pokolenie moego otsa 1950g.r,privYkli chto gosudarstvo vse daet,uchit,lechit,veselit,--vse berite v svoi ruki,est* povod,--veselites* ,raduites*,--i nezhdite podachek ot gosudarstva i otkogo libo,vseravno zazhYret* Vam nikto nikogda nidast,tak dlya podderzhaniya shtanov,tol*ko samoe neobhodimoe,chtobY s golodu nepomeret*--vse berite v svoi ruki.
А разве Вам мало этого Ну Вы и хапуга
возраст- песионный скорей всего, добавят... ЖКХ-как обычно-тарифами....
Новую длинную лапшу будут на уши народу вешать. Особенно какие у нас показатели прекрасные были в ушедшем году. А мы будем удивляться - как же мы-то глупые этого не заметили!
А вам обещаний мало?