Общество
А если папа очень умный, а мама дурочка, то какие будут дети?
Лучше если в папу!
всякие
и с ними весело
Блондины (ки)....
полудурочки
Дети будут полудурки.
Среднестатистические.
Природа тогда отдохнёт!
Если папа будет умный, да ещё и на много лет старше мамы-детки будут умненькие.. Дите наследует ум от отца и чем взрослее отец.. тьем умнее ребёнок.
дети будут умными дурачками)))
Дети могут быть какими угодно. Наличие ума у одного и недостаток у другого вполне может компенсироваться любыми другими качествами. Здесь всё решает природа. У А. Эйнштейна был роман с Мерилен Монро и однажды она ему сказала : " Если бы у нас были дети, то они были бы красивы как я и умны как вы. " Эйнштейн ответил: " А если бы вышло наоборот? "
Самые лучшие: ) Вот посмотрите.
А мне в роддоме, когда была там в последний раз на общей лекции для мамочек говорили, что если ребенок умничка, то это ему от мамы досталось; а если бомбино-кретино - то это "папины гены"))))
судя по твоему вопросу, дети пойдут в тебя, а это равноценно, что в маму. т е будут... Ну ты понял короче...
Как воспитаешь, такие и будут!
Это уж как получится!
дети будут самые хорошие на свете)))
ДУРКОУМЫ) ну как Русские) вроде дураки.. и вроде гении))
Все будет зависеть от данного ребенку воспитания, и образования....
Такие же красивые как папа и такие же умные как мама