Общество

а разве нет необрезанных русских ?Помню на практике во время учебы в больнице одному русскому парню сделали обрезание

из-за того что у него в этом самом месте начались нагноения., за чистотой нужно следить однако, как это делают в южных странах.
1/ вы имели в виду "а разве нет обрезанных русских? "
2\ в последнее время количество спида в африке резко уменьшилось (на 20-25%). одна из причин - массовое обрезание которые проводят специалисты из движения "врачи мира" во многих странах (ЮАР, Эфиопия... )
3. рост заражений спидом перевдинклся в россию, но в основном не половым путем а как результат наркомании. но все же считают обрезание, которое уменьшает риск на 80% тоже необходио пропоганлироваить в христанских странах
Иван Олегович.....
Лучший ответ
Лилечка, Вам, видимо, везет...
Ну ни хрена себе попрактиковались...))))
Бабин Евгений
Да лучче бы отрезали сразу под корень, штоб не мучался и таких же долбодятлов не плодил. До таких годов дожил, а мыцца нинаучился...
и дальше что, а ещё болезнь есть такая фимоз называется да и мало ли причин, кроме гигиены
Не поняла в чем вопрос. Есть необрезанные русские их даже больше чем обрезанных русских. И что?
Мурат Телешев
Долбоебизм проблемы самих долбоебов и к гигиене он не имеет никакого отношения.
Сергей Сергеев
Неизвестно Неизвестно конкретизируйте
в южных странах обрезание - это один из символов их веры, чистота тут не причем.
Jail Master Live
Alexandr Dvoinev ну это бред, у ЛЮБОГО символа веры есть разумное объяснение, в жарких странах это именно гигиена
Хочешь попробывать обрезанного? Так скажи прямо - зачем так завуалированного?
Любовь Жукова
Неизвестно Неизвестно так у меня обрезанный., с ним лучше и чище и приятней.
...значит это был еврей...
Алексей Лыков
Alexandr Dvoinev значит это был свинья, который совал конец куда попало
у русских делают только при необходимости, как правило в детстве при сдавливании плоти препуциальным мешочком.... проще говоря, когда головка члена сдавливается ...
Я такой, и мне это хлопот не доставляет