Общим, может быть только -- МЕСТО.
А цель - вряд ли ...
Общество
У каждого человека есть цель. А вот какая общая цель у нас, россиян?
Ермек Искаков
Ну как же, у американцев - АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА, в СССР, вроде как -ПОСТРОИТЬ КОММУНИЗМ, ПОБЕДИТЬ ФАШИЗМ, В КОСМОС ПЕРВЫМИ, ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ АМЕРИКУ и т.д
Что бы не было войны.... а потом очень много-много других целей.
А вот какая общая цель у нас, россиян?
выпить больше
а работать меньше
выпить больше
а работать меньше
Главная объединяющая - украсть.
Продержаться и сдержаться .
"...россиян" - это дюже абстрактно. Касательно какой нации и, соответственно, идеи-цели идет речь?
спиться ((((
Чтоб соседи от зависти лопнули. Только такие цели до добра не доводят. И результат очевиден
Должна быть - спасение и возрождение России. Но многие слишком отупели и деградировали, чтобы видеть это в качестве цели. Ещё можно тут почитать моё мнение на этот счёт - http://mirbudushego.ru
Цель ВСЕХ РОССИЯН - ЭТО САМАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ СТРАНА. Но это ни в коем случае не значит, что РОССИЯ - это завоеватель. Наверняка все стремятся к мирному урегулированию любой конфликтной ситуации. Если брать отдельные личности: у одних стремление к обагащению - любыми способами, другие хотят нормальной, бесстрессовой жизни.
Россиян надо делить на две группы: "просвященные" и "непросвященные". У просвященных цель - "Пустите Дуньку в Европу". У непросвященных: "Деньги давай гад, кому говорю - деньги давай"
Не знаю как у россиян, но у всех людей на земле цель должна быть одна, и эта цель - прожить жизнь так чтобы и не жалеть о содеянном и не жалеть о не совершённых деяниях!!!
Похожие вопросы
- С какой целью в паспорте россиян убрали графу национальность, но при этом власть придумала какой то Русский мир??
- Ха ха МВФ решил выдать каждому гражданину Украины по 100.000 баксов, эх гулять будут, а россиянам что выдадут? ++
- сколько миллионов человек выбы убили для выполнения общей цели?
- Способны ли русские объединиться для достижения общей цели?
- СССР "подвинул" церковь как конкурирующую идеологию. Не лучше ли было объединить усилия? Ведь цели-то во многом общие.
- Как восстановить дружбу и взаимодействие народов в России? Какая может быть у всех общая цель?
- Обязательно ли нужна цель в жизни? Если все цели достигнуты, а новую придумывать лень. Можно ли жить без цели?
- Конец света - у каждого будет свой или один на всех, общий ?
- Цель - оправдывает средства. Что за цель у Правительства РФ, уж средства больно мерзкие?
- Кто знает цель террактов в Америке? А цель создания г-ва Израиль после "холокоста"?