Общество

Бывает ли у Вас ощущение, что Вы погрязли в липкой серой будничной рутине? Как Вы из неё выбираетесь?.))

По разному. Вспомнился случай из далекого 1996 - го. Работал в Инкомбанке. Как то надоело все. Выпил в одиночку помнится бутылку Кинзмараули и пошел на Старый Арбат... Все там конечно изменилось. Но не изменилось одно - возможность встретить интересных людей.
В тот раз попался гусляр из Нижнего Новгорода. самый натуральный гусляр. Я и остановил то его с вопросом - А что за муз. инсрумент у тебя в чехле ? .
расчехлил.... Полилась музыка. (компания сразу образовалась).... Удивительно было слушать стихи то ли Есенина, положенные на музыку группой Воскресение в 1979 году, то ли самой группы.... и исполняемые на гуслях.. Голос парня и его музыка звенела над Арбатом.... (да и бабла добрые прохожие бросали - так что ЗВЕНЕЛО... .

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей
Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен
За какими же новыми благами
Вольным воля спасенному рай
Все бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край
Что задумано сделано пройдено
Бросишь все ни о чем не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя
Оглянись на прощанье и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля
Александр Грошев
Лучший ответ
Эмин Мамедов Отличный способ))
исчезаю на неделю или две (способ исчезнуть от ваших возможностей)
Кочуров Даниил
курю траву
Иду в гости, звоню старым друзьям-знакомым встретиться в кафешке и посплетничать, сходить на концерт со старой тусовочкой.
Вот полгода волосы растила а сегодня бах и под мальчика.
Семейная жизнь и рутина закладывают в нас "тормоза", иногда можно их спустить и просто.... отдохнуть как в молодости )
трачу деньги.
жду выходных