Общество

Власти прозевали очередную революцию в стране, националистическую?

Яна Бибик
Никаких революций в России не будет еще много десятилетий.

Революции России вообще противопоказанны. Под это дело от нее всегда кто-нибудь отхватывал кусок.

Врагов у России всегда хватало, и всегда кому-нибудь хочется, чтобы в России была революция.

Но в этот раз надежды напрасные.
Сергей Грязнов
Лучший ответ
Поживём посмотрим. Кто кого когда прозевал...
Ирина Власенко
Да вы не волнуйтесь: все под контролем. Под полным. Причем очень и очень давно. Все эти назовем так РЯЖЕНЫЕ-это увертюра и очень хороший ПОВОД для совершенно иных действий. Причем небо в овчинку покажется всем. Включая и ряженых. И называться это будет так: "Наведение конституционного порядка".Под бурные рукоплескания подхалимов всех цветов.
Liana .....
Эльнура Кудайназарова ПОЛНОГО контроля не бывает. Нигде, никогда и ни над кем. Поп Гапон в своё время тоже вроде как подконтрольным был, а чем всё закончилось? Играя с огнём можно и доиграться ...
Наталья Сапунова Вы смотрите на проблему с совершенно другой стороны, и делаете из частности совершено верный общий вывод... Респект!
Нет-они её создали своим дебилизмом...
Кондопога ни чему не научила.
Выпью пива, съем тарань,
Сяду в поезд на Назрань.
Кто-то скажет: «Это глушь! »
А у меня там друг ингуш!

Заворачивай, Мамуд!!! !
Викуля ***
Они ее готовят...
Аля Бех
Все очень просто. Государству выгодно чтоб мы ненавидели их, они нас. И под шумок, грабить страну. Как там, Разделяй и Влавствуй!!!
хотелеб ы подавить подавили бы
на революцию это пока не тянет, но волна похоже начинает подниматься, давно пора, чурбаньё достало реально
Они её не прозевали. они её сами распустили
Почему власти? Это мы прозевали...
Революция - это война . А я бы не хотела, чтобы люди гибли, и неважно какой они национальности.
Роза Хабибова
это точно
да они и не заметили