Общество

ВТО нас со всеми ларьками и палатками примет?)

ну если в этих ларьках и палатках мы будет продавать их ВТОшные продукты- то с распростёртыми объятиями! Мы им - золото и нефть, они нам - свою еду и прочую дребедень.. .

"..Все, чем для прихоти обильной
Торгует Лондон щепетильный
И по Балтическим волнам
За лес и сало возит нам,
...
Гребенки, пилочки стальные,
Прямые ножницы, кривые
И щетки тридцати родов
И для ногтей и для зубов.. "
Виктория Жукова
Лучший ответ
Примет, на ура. Т. к. палатки мгновенно исчезнут, да и многие отрасли тоже. Их просто не станет, т. к. надобность в них пропадет, останется только нефть и газ, все остальное нам буржуи в рамках ВТО продавать будут.
Hanna Uchiha
Не! С океями, перточками, прекрестками, ашанами!
Юлия Пьянкова
Вячеслав Максимов они стонут, что способность покупательская упала..
Зачем им наши палатки и ларьки. Они своих понаставят. У нас им нужны только потребители, причём желательно платёжеспособные.
а почему вы так свою страну не любите, такие вопросы задаёте?) )
вы вообще понимаете, над кем стебётесь? - себя по лбу бьёте) вот лично вы, что хорошего сделали для того чтобы страну приняли в ВТО?) ) ну и молчите тогда. в тряпочку..) )
стыдитесь... и слова выбирайте.
Данил Малышев
Вячеслав Максимов В консультации психолога не нуждаюсь...
Вопросы про " лично вы" считаю идиоматическими
в ВТО нас примут и с ларьками и без.

Им важно

- получить Скидку (отмену ввозных пошлин)
- получить всеми способами (распространения их валюты) . - Сеть филиалов банков это "круче ядерного оружия", а выдача кредитов это просто "экономическая бомба".
Да небыть нам вто, нас им дразнят ирак мы уже за него здали но так и невступили хотя америкосы обещали.
ага, и с автопромом в первую очередь)))
Kristina Iav
Вячеслав Максимов а что, тазы у нас знатные))