Общество
Почему в России пивных палаток и ларьков больше, чем доступных спортивных и концертных залов?
Руководители страны не предлагают отправить российских детей на обучение в Великобтиранию , но позволяют производителям алкогольных напитков навязывать молодёжи посещение ДискоТЭК обязательно присосавшись к бутылке с пивом
Кто мешает тебе приучать СВОИХ детей к здоровому образу жизни?
Думаю что друзья твоих детей примут этот образ жизни. Только не нужно его навязывать.
Патамушта пивной ларёк МЕСТА занимает меньше, а прибыли приносит БОЛЬШЕ !
Правительству России не нужно будущее России. При вхождении в глобальную экономику надо выполнять кое какие требования: обеспечить должный уровень жизни ( хорошо если треть народа доберется до него. Тетчер заявляла, что с России хватит и 15 МИЛЛИОНОВ человек!!!) .
Также соблюсти отведенную для России роль: обслуживание трубы и кордон между азией и европой (пушечное мясо) . Им не нужна здоровая, умная молодежь в таком количестве, что невозможно будет контролировать процесс реформ
Плюс такая мелочь, как наваривание бабла. " Деньги зарабатывают" на чем-то поприличней.
потому что такой "размягчённой массой" ,по убеждению наших властей, легче и проще управлять..
- везде так
Места меньше занимают. Прикинь- стадион на 20000 человек и ларек, где только бочка с пивом и помещается
Травят потихонечку народ.
это выгодней спрот секций (не путать с большинством спорт комплексов) в которые абонемент больштнству не покарману,
А где подростку деньги взять? У меня жена ходит в спорт зал я незнаю сколько у вас у нас 1300 руб в месяц там побегать по дорожке ну там и ещё всякие тренажоры.
потому как в России пьют больше, это любимое, да порой и единственное занятие многих, к сожалению...
Когда нибудь слышали о собриологии? Эта наука все объясняет!
Это всего лишь бизнес достаточно простой в плане стоимость- эффективность. И если завтра вдруг окажется что выгоднее производить спортивные товары и развивать спортивные клубы они начнут расти как грибы после долждя.
Акниет Усенгали
В плане ...- эффективность... Вы имели ввиду управленческую эффективность?