Общество

Беснующаяся молодежь на Манежке - это патриоты?

Это протестная молодёжь против геноцида и убийства русских при безволии власти и бездействии её.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Любящие себя.... и не битые. Побьют еще. Жизнь длинная штука...
Это хоть ЧТО-ТО среди молчащего стада.
это цветочки, ягодки впереди
Асель Маман
причём тут патриоты. похулиганить хороший повод и чтоб за это ничего небыло.
Raisa *
Молодежь-патриоты а беснуются черножопые-и кавказ и жидовская диаспора---
Grigory Dzhazga
Патриоты чего? Современной России? Судя по всему, нет. Своей родины? Но, кроме современной России, они другой родины не знают. Для патриотов СССР они слишком молоды. Патриоты малой родины? Тоже вряд ли: Москва, хоть и относительно благополучный, но тоже регион России. Ответ: да, это патриоты, патриоты своей нации - националисты, нацисты.
а чего они хотят?
Люди собрались в знак протеста, у них горе, а ты издеваешься.
Ты то кто?
Алексей Банков
Екатерина Попова Я русский патриот!!! Но когда вижу уродов говорю прямо!
Спорт Мерке Людям пох, что кто-то помер! Просто большинство фанатов - очень борзый народ!!
Да и остальные не прочь, видно, кулаками махать!
Сколько людей ежедневно убвают, стреляют, сбивают - всем начхать! А тут фаната замочили: Боже мой!!!!
Это националисты, те что за русский народ. А “патриоты” – это не пойми кто, всякая шваль, любящая государство. Вон Путин с Менделем тоже называют себя патриотами.
Это не патриотизм, это идиотизм...
Как же достало быдло!!!! Любое: футбольное, националистическое, политическое, русское, нерусское!! !

Собиралась прогуляться сегодня с друзьями из-за границы по центру... .

А давайте все поубиваем друг друга!! ! Может тогда жизнь на земле станет спокойной??
Мне вот интересно. Все кричат что надо что-то делать. А когда кто-то что-то делается - все кричат что оин идиоты.
Oksana Bird
Это оборзевшие мародёры, типа лимоновцев!
Людям пох, что кто-то помер! Просто большинство фанатов - очень борзый народ! !
это агония нации
Ion Paun
Grigory Dzhazga Тады чего ты в Лондон свалил жид порхатый?Страшна небось полное обрезание получить или ты того-вумен---
Grigory Dzhazga Как тады понимать озабоченность еврейских патриархов о вымирании жидовской популяции-большой процент гомиков и браков с гоями?
Grigory Dzhazga Любите вы от ответов увиливать-правильно Розанов говорил-с евреем нельзя спорить-его надо бить---
Grigory Dzhazga Вернись обратно в красоту невиданную-не прячь за бугром свое богатство неслыханное---
Grigory Dzhazga Жид-это понятие собирательное-не все евреи жиды и русские олигархи но почти все русские олигархи-жиды--- и мне надо было заменить --свое--на--наше--Так правильней будет?
молодцы ребята !!!устали терпеть .
нет, конечно. только все таки не согласна с тем что они "ультраправые"
Maksim Yanсhenko
нет, это быдло.
это тупые животные не умеющие себя вести, позорят россию
Это еще только звоночек. Главное, не допустить, чтобы набат зазвучал.
Уж точно многие из них лютые националисты, но это не знак того что патриотов среди оставшихся нету ...
Grigory Dzhazga Чей-то я тебя не догоняю---националисты уже не патриоты или патриоты как один интернационалисты?
Ну иногда и потупить охота, сам молодым не был? А "правильным мальчикам" так и будут в затылок стрелять, и баб их щупать как курей...
Да, это - патриоты.
Maria Selezneva