Да, оди единственный раз, причем собака укусила меня за лицо, шрамик остался до сих пор, крови было. .
укусила моя же собака, в принципе, но не по своей вине. Сзади сидела соседка, и когда я сидела на полу (на ковре) рядом с собакой, собака нюхала меня в лицо, и лизала в нос, а соседка решила дергуть ее за хвост. Собака в то время как раз только-только отошла после болячки на хвосте. Непроизвольно среагировала прямо на меня.
Собаку не виню, она не причем. Люблю так же как и раньше. .
А вот к соседке отношение изменилось.
Общество
Вас кусали. Изменилось ли у вас отношения к зубасто-клыкастым.?
Собака укусила в детстве, но собак всё ровно люблю!
Не изменилось. Хорошее отношение
Кусали. .
Люблю..
Кусали, не изменилось:) ) По прежнему люблю...
Кусали ---хомяки, крысы, кошки, собаки---вот только ненавижу за это последних---уж очень они это продуманно и подло делают.
нет - изменилось отношение к людям. Я просто узнала оба раза, почему те собаки были злые. Люди оба раза были виноваты. Точнее, не люди, а недочеловеки.
А валят всю вину на собак!
а комары к зубасто-клыкастым относятся? :)
собственный кот кусал. 2 мес. больничный. Как любили, так и люблю. Он же не хотел. Просто так испугался.
Доча укусила. До сих пор шрам.. Отношение не изменилось-до сих пор люблю! Вот так
Ага. В детстве собака большая за ногу схватила. Теперь прямо паника, истерика и руки почему-то стараюсь всегда спрятать в карманы. Хотя очень сильно нравятся большие собаки
кусали. и попугай, и хомяк, и собака. отношнгие не изменилось, как любила, так и люблю.
КУСАЛА бездомная псина за голень, были предполжения что бешенная, но обошлось, Теперь с подозрением смотрю на весь этот вид жывотных и не думаю что доверюсь им когда-нибудь. :( И вам того-же
Собака кусала. Нет не изменилось, все так же люблю собак, виноваты не собаки, а хозяева питомцев!