Общество
на видео возле скорой фашисты хотят убить 4 человека, их защищают 5 бойцов Омон, почему они не применяют оружие?
http://rutube.ru/tracks/3864377.html?v=c7dd786b3d694ba1d7aa16a09a8c3ea7 - ссылка на видео
Ну вот представьте
1-ОМОН не защищает людей
Сразу скажут ОМОН плохой и т. д. , почему не защищает, и уже недовольство будет со стороны приезжих
2-ОМОН начинает стрелять, разгонять дубинками (причем всех, мне кажется, что то количество милиции, которое было, это сделало бы без проблем)
Тогда ОМОН опять плохой, потому что люди вообще вышли мирно и т. д. , и всякие провокаторы начиная поднимать недовольство
P.S. а вы лозунги послушайте, которые кричат, посмотрите другие видюхи.. . Может народ и вышел мирно (видно, что некоторые люди, пытаются остановить толпу) , но несколько провокаторов, начали подстрекать к беспорядку...
1-ОМОН не защищает людей
Если стрельнут в своих, то их заставят этих "4 человека" здесь же порвать.
ОМОН воевал в Чечне, - это люди, побывавшие на войне
Бить милиционера нельзя - это представители власти, милиция обеспечивает порядок.
Подобные беспорядки должны быть прекращены путём выявления организаторов
О, Господи!! ! Я боюсь выходить на улицу...
ну во первых, фашисты и националисты это конечно очень близкие понятия, но при этом достатчно разные
а почему омон без оружия - ну во первых, могли просто не выдать, дали дубинки и все. во вторых мог быть приказ, оружие не применять.
в третих могли справится и без применения оружия
в четвертых не хотели его применять, так как про себя поддерживают мнение националистов, но так как они на службе не могут поддрежать открыто
Я слышала что русские делятся на 2 категории-те, кто умерли и те, которых родили чекисты. Видно, умерли еще не все.
Стесняются....
они за одно с этими без прописки и регистрации-сами никто
Наверное патроны отсырели нахрен ...
Это все спектакль. Эти 4 человека - провокаторы. Ну неужели не понятно. Открой глаза.
Черножопых убийц с кавказа на этом видео - видел, а фашистов нет ни одного.
толпа бывает непредсказуема..
да видать омон тоже в Чечне побывал, навидался таких бедных избиваемых, но работа есть работа вот и защищают