Общество

На Ставрополье боец ОМОНа давил автомобилем толпу корейцев в "приступе национализма": один человек умер.

В Ставропольском крае задержан уже бывший сотрудник элитного подразделения милиции, который вместе с приятелями напал на местных жителей корейской национальности по мотивам ксенофобии. Омоновец-убийца стал давить людей автомобилем, восклицая при этом, что Россия - только для русских, передает телекомпания "АТВ-Ставрополь". По данным начатого расследования, 21 декабря 2010 года задержанный омоновец, находясь за рулем ВАЗ-21124, двигался по улице Красной села Гофицкое Петровского района и умышленно давил людей корейской национальности. В частности, он совершил наезд на 36-летнего Виталия Ли. От полученных телесных повреждений отец двух малолетних детей скончался на месте, сообщает "ЮГА.ру". Для кого, Россия?
Дарья Ионова
это обычный, заурядный дегенерат... не обобщайте.. таких хватает везде...
Сергей Тагинцев
Лучший ответ
Алкогольный психоз у мента случился.
Виктор Мищук
да он просто случайно - они такие мелкие что можно после литра с кошкой спутать
А кореец то чем ему нагадил? на Ставрополье кавказцы только гадят! ОМОНОВЕЦ провокатор, как всегда и снова.. . к сожалению.
если не ужесточат наказание за разжигание розни, быть большой беде. а там и америкосы под шумок войска введут. югославский сценарий.
Чушь. Писанина заказная.. . Корейцы никому на ногу не наступали. Ни разу о них худого слова не слышал...
да ладно -брехня всё это и провокация -нет тут никакой ксенофобии и наврятли он там чето орал - там явно банальное сумашествие на алкогольной теме.
Брехня это наглейшая. Я сама корейка. Корейцы давным-давно влились в лоно советского народа, работали в колхозах овощеводами, имели хорошие урожаи. К ним все давно привыкли и чужаками не считают.
Julia Gavrilenko
Юрий Колесник корейка -это кусок свинины...странно, что вы не знаете, как правильно произнести свою национальность...мда...
Он выбрал не тот автомобиль, нужно было взять УАЗ-патриот.
Ментов бывших не бывает, есть просто до того ссученные, что их даже в ментуре держать не хотят.
Aktore Kamashov
Для убийц?
Андрей Кожин
Россия для России. Везде бывает и такон. Крышу сносит у многих.!!!
как то ОМОНОВЦы черепа ломали сотрудникам охраны одного из машиностроительных заводов на допросах. многие заслуженные работники тогда получили инвалидность. помоему ментам без разницы кого калечить.
Алина Михеева