Общество
Как вам новая московско-мэрзкая инициатива выселения пенсионеров за 101-й километр? Может, лучше сразу в газовые камеры?
Все это отвратительно. Вот так, радовались, что Лужкова убрали, а на смену ему пришел человек, который, как минимум, не понимает, что говорит. Хотя скорее всего понимает. Неужели, действительно, перемены у нас бывают только к худшему?
Bama Boys***
Просто потрясает такое рьяное обсуждение проблемы, которой не существует. Или вообще не поняли или не слушали, кто и что сказал на уровне всего лишь гипотезы или - лишь бы отметиться в сети?...
Это что.. . В своё время, мадам Хакамада вообще предлагала поискать способ ..."избавиться от 36 млн. пенсионеров, которые как гири на ногах, висят на России и мешают ей шагать вперёд... " Примерно так звучало её предложение. Собянин предлагает "грохнуть" только московских пенсионеров, Хакамада ширше смотрела...
Bama Boys***
Откуда такой бред берут люди?...
Зачем повторять глупости? Не стыдно?
Инициатива не Московская как раз, а пострадают как всегда москвичи.
Bama Boys***
Бедные, бедные...Всегда они за всех страдают...
Были бы умные, сами бы добровольно покинули этот смог и перебрались жить за город, а не за 101-й км, а молодым уступили свои квартиры, пусть работают....
Дима Ширабок
Молодые сами бы заработали себе квартиры, или не хватает ума и способностей?
Anya* )
Что несешь?А если они одиноки?Больны? А Вы сами лт через эдак 20 на инвалидской коляске
отправились бы ?И ВООБ ЩЕ ВЫ ЖЕНЩИНА ИЛИ МОНСТР?
да а пепел родственникам продавать 100 гр. 100 баксов
Ага! А то кавказцам жить негде ((((
С бодуна новости слушал штоль?...
Мерзавец он, не лучше Лужкова. Его первого туда и вывезти.
люди живут там где хотят.. кто им может запретить.. если ЗА СВОЙ СЧЁТ.... за свой счёт можете хоть с видом на Кремль жить..
Если бы пенсионеры хотели куда-то переехать - они бы сделали это. Московское жилье можно очень неплохо поменять на любое другое место. Только не захотят пенсионеры, прожившие всю сознательную жизнь в Москве поменять ее на речку с лесом. Для них трагедия даже на соседнюю улицу переехать. Так что такое переселение может быть только принудительно. Что вполне от нынешней власти можно ожидать. Или будут созданы такие условия проживания для пенсионеров, что со слезами будут уезжать. Такая вот власть. Такие вот национальные проекты.
Подобного скотства со времен варваров не знает история
Косорылый оленевод, седлай оленя и пиздуй обратно в тундру.
мэрию за 101й километр
...современный геноцид русской нации не сравнить ни с газовыми камерами Гимлера, ни с ГУЛАГом Берия...
Геннадий Книжник
...и, по-мОему, в Кащенко тоже бессильны...
Наплевать ..Порядочные москвичи с 37 года все у нас. А что будет с потомками тех. кто не то. что по колено-по пояс в крови-наплевать абсолютно..
Геннадий Книжник
Сказано точно, но вот поймут ли о чём речь?...Ясное дело, что "у нас" - это весьма далеко от Москвы...
Да москвичи "остальную Россию"(как они выражаются) и за людей-то не считают...
я не в курсе, но идея с пансионатами для пожилых людей вдали от города, на свежем воздухе и видом из окна на речку или лесок всем бы понравилась, если бы мы жили не в России. здесь слишком велик риск, что престарелого недокормят, обидят и разворуют средства на ремонт корпуса и системы отопления.
А где Вы видели последний раз МОСКВИЧА в нашем Правительстве?
Приедут из своей Пырловки и Указы шлёпают, до них-то как-то мы жили? В гости никого не звали .
Приглашают не Москвичи собой бестолковыми руководить, а люди, которых не хотят видеть у себя на малой Родине. Обычно тех, кто ничего не умеет отправляют на повышение, чтобы от них избавиться. Есть на Руси пословица: где родился там и пригодился.
А коренные москвичи давно уже живут или на окраинах Москвы или на дачах.
Главе Москвы самому сейчас неприятно, я полагаю, что он сказал по поводу наших стариков. Эти старики были молодыми. Во время войны не уходили с завода сутками, работали на защиту страны, молодыми уходили в леса партизанить, записывались в ополчение. Мой отец ушёл на фронт в ополчение, у него была бронь, погиб как многие многие другие.
Бредовые, само дурные идеи дешевого пиара! что тут еще скажешь... от выселения 2,7 миллионов пенсионеров легче не станет - на их место прибудет 3 миллиона жителей востока.
Этих идеологов самих бы куда подальше, а то хуже изжоги.