Общество

предлагаю создать газовые камеры где нибудь на окраине россии и сжегать там всех голубых и лесбиянок и би тоже.

полностью поддерживаю.
Мадина Кокбаевна
Лучший ответ
Во-первых, в газовых камерах не сжигают, сжигают в крематориях. Во-вторых, предлагаю выпороть кровожадных малолеток, чтобы глупости не писали.
А.а
В газовых камерах не сжигали, а травили.... да и то, много вопросов о реальности описываемого....
Вы как и например Горбачев хотите зделать ту же самую ошибку.
А именно ошибка в том, что Вы предлогаете лечить следствие, но причина будет продолжать плодить все новые и новые. Ну запретили эти ослы СССР алкоголь, установили сухой закон. И что? Люди стали искать обходные пути решения этой проблемы, причина оставалась в САМОСОЗНАНИИ людей, и она толкала людей на совершение проступков все больше и больше, причина все больше и больше продолжала плодить негативные следствия. Результат: Нулевой.
Вывод: Надо лечить причину, а не уже созревшую опухоль в сознании массы.
Сослать всех неправильных туда и что? Разве не станут появляться неправильные вновь? Станут. Потому что причина не вылечена.
Максим Шемет
Как Вы определяете правильность от неправильности в половых отношениях? По собственным пристрастиям или как?
Нет никакой неправильности в половых вопросах, кроме тех, что и названы в УК преступлениями: изнасилование, растление малолетни, принуждение к умственно отсталых и.. . одним словом то, что делается не по обоюдному согласию или в таких формах, которые оскорбляют посторонних людей. Тех, кто к этому деяниям никакого отношения не имеет. Членов семьи или соседей, например.
Совсем другое дело, если озабоченные половыми вопросами начинают как-либо выказывать свои пристрастия публично, через СМИ или на всякого рода митингах.
Но это касается и людей гетеросексуальной ориентации.
А то получается ловко: педиков за то, что идут в обнимку будем наказывать, а гетеросексуальный акт в подворотне, на подоконнике в подъезде или на той же улице будем приветствовать криками ликования?
Закон один для всех - правило без исключений
Людмила Протас
и посетителей ответов на майл ру, туда же
N A S T I
Предложение отклоняется!
Роальд Янгазов
Нет, ну это слишком жестоко. Надо отправить их на необитаемый остров всех вместе
Aleksandr Nikolaev
Что такой злой на них? Попробовал и не понравилось? ))))
я за обеими ногами и руками, но сдесь еще и мораль должна быть, а то сколько их не сжигай, новые опять появятся)
В антисемитизме обвинят.
Лесби не трож
Мне кажеться, что нужно сжигать в крематориях и травить в газовых камерах не педерастов, лесбиянок и прочее. А первопричину. Тех кто это насаждает. Зверевых, Моисеивых и. т. п. Ну вообщем половину участников Ток шоу. И вот когда это перестанет быть модным и лесбиянки с педерастами пропадут.
Дима Коломиец
Газ жалко
Зачем? Пусть себе сидят по своим норкам и ...
Лучше зжечь "моральных уродов", маньяков, алкашей наркоманов, они то и наносят больший вред обществу.
Ильнур Якупов
А нафига? Пойми, чем больше мужиков нетрадиционной направленности, тем больше свободных женщин..)
Лучше их гадкую извращенную энергию напрвлять в мирное русло, в Уголовный Кодекс вернуть статью за гейские страсти, и в наказание отправлять их в трудовые резервации, пусть тайгу пилят на общее благо, для нормальных членов общества. А в принципе - они уже достали везде и повсюду!
да пусть долбятся.. они мне не мешают
Bakyt Shirkinbaeva
Глупо. Они могут работать на стройках народного хозяйства. Передовикам производства и ударникам по выходным - секс в награду. Горы свернут!
лисбиянки и голубые не приносят окружающим людям вреда и побольшому счёту никак их не беспокоят, лучше такое соорудить для наркоманов и всяких подобных дебилов от них бед точно больше !!!