Общество

Женщинам от мужчин достаются в основном страдания? Сужу по многочисленным жизненным историям.

Бедняжки. А зачем вы лезете к мужчинам?)))
Татьяна Шутенко
Лучший ответ
так то оно так но все равно тянет к ним...
От общения с мужчинами дети появляются....
Сергей В
Мы сами себе доставляем страдания.. .
Madiyr Asanbekov
раньше женщина из ничего могла быстро сделать скандал, салат и прическу. со временем салаты и прически делать разучились...
Алена Рыбьева
и дети ...тоже от нас )))
Да вот одна недавно получила.. . А может надо было знать свое место?
В должностные полномочия Марины Яблоковой, которая не является ни сотрудником «Русского радио» , ни сотрудником Первого канала, а была просто нанята для работы на данном проекте, входило: сбор аудиоматериалов у директоров артистов; уведомление директоров артистов о расписании репетиций и порядке выступлений; сбор технических райдеров. Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу. Но тем не менее решила начать руководить, чем повергла в изумление всех
алименты-это наши слёзы. . ))
Ольга Шмелёва
Что, не пошла в пивнушку, не воспользовалась деятельным советом? Зря.. . так и будешь ходить неприкаянной.
женщины сами позволяют так с собой обращаться
Юрий Шевчишин
да страданий много у женщин.... что говорить.... очень трудно из мужиков верёвки вить
незнаю, но всё меньше и меньше женщин хотят за них замуж)
Да. Одни страдания, советую вам стать лесбиянкой.
Просто, мужчины не плачут, мужчины огорчаются
Diana Koceva
по-моему тётки сами виноваты во многом. это во-первых. а, во-вторых, мужики меньше ноют.
Катюша Понарина ноют в обнимку с бутылкой
Иногда и радости перепадают
Alexey L.
У меня друг пьет 2 недели. Вчера зашел к нему, спит за столом, со струйкой медленно стекающей слюны изо рта. Отреагировав на мои пошлепывания по спине едва внятно промычал-Миха, убей меня нах... А представляете каково его жене, которая минут через 30 должна была приехать с работы. Да и детям. Так что конечно, проблема есть
И от них страдания и без них страдания. Се ля ви :)
Мирас Нагаев
Вас послушать, так хороших мужчин вообще не бывает. А вот мне плохие не встречались! и радости, и приятных моментов в жизни много мужчины доставляли.
Bextiyar Resulov
Если есть возможность нужно бросать таких мужчин. Я вот выгнала своего и очень довольна.
Если судить по большинству жизненных историй, то действительно выходит - да.
Ну, если цветы, конфеты, комплименты и т. п. вызывают страдания, то это уже мазохизм.
А еще от мужчин женщинам достается самое прекрасное в этом мире - дети.
А некоторым даже и с любовью везет...)))
ну мы тоже не подарки))))) ) так что дашь на дашь))))
Timur Iskhakov
Если женщина не уважает себя и она не собирается ничего менять в своей жизни, то ей так и будут сыпаться оскорбления и унижения, а она будет думать. что еще сможет его перевоспитать...
Jana Orlova
ну так оно и есть
когда же мы сами превратимся в парней и будем ломать судьбы?
Динара Баденова А может лучше заняться 4К
потому бедные мужчины мало живут.... у женшин на уме урвать не только получку но и заначку....
Катюша Понарина мало живут, потому, что много гуляют на сторону
Это они мстят за то, что бог прогнал Адама из райского сада из за Евы.
Aigon Aigon
Я вам стоко историй расскажу с обратным сюжетом, так что не надо все валить на мужчин, просто смиритесь с мыслью "Все люди сволочи" и все