Общество
Как Вы считаете, может ли происшествие на Манеже вылиться в нечто серьёзное - баррикады там, движение сопротивления?
да нет, подрались, покричали и хватит
Перестань . Уже не первые беспорядки там .
в этот раз не замолчат и не спрячутся
скорее всего нет
здесь эмоции в основном приобладали
Ох и кашу заварили ..а расхлёбывать будут все....http://www.youtube.com/watch?v=WYh5H4hL3e0
Как нехуй.
Ищу любую инфу о продолжении акции в Питере, не пришёл тогда и очень жалею.
Товарищи, первый шаг сделан, мы можем вернуть себе свою Родину, но для этого надо поднять сраку и выйти на улицу.
Это не сложно. Будте людьми, а не трусливым быдлом, я вас прошу.
полуграмотные фанаты и толстые дядьки-жлобы, не, ни к чему не годятся
может
ответ по-любому будет. чурбаньё ОНО мстительное. страшно жить в своей стране.
Этого и добиваются, что бы свалить под шумок:)))
ЕСЛИ КОНЕЧНО НАПРАВИТЬ В НУЖНОЕ РУСЛО, ДА С ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ, ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО
Хотелось бы. Мне бы лет двадцать скинуть...
а вам бы это очень хотелось
думаю что ничего из этого не выльется, но очень бы хотелось что-бы гостям наконец-то сказали: мол загостились уже!
Еврейские кукловоды такой команды не дадут.
Мария Лакеткина
5+)так же хотел написать
кроме Манежа, крупные акции прошли в Питере и Ростове.
Может, ну и пусть неадекватное быдло перережет друг друга, это пох, но мне больше невинных, простых людей жаль: и русских, и кавказцев, которые мирно себе живут и не хотят участвовать в этих грязных играх. Возможен всплеск, но это со временем успокоится, после того как будет равенство всех перед законом, и после того, как все осознают, что эти шествия бессмысленны, что лучше жить дружно в одной стране. Места всем хватит. Что делить?
Space Lynx
Помнится, когда наши японцам проиграли, лупили в Москве почему-то казахов.
Серьезное НЕТ... оружия нету.. неукого.. тока ножи палки вилки поварешки табуретки.. .
А так потасовки будут... но ОМОН их сможет усмирить ..в конце концов ОМОНУ тоже надо чемто заниматься.. не в казармах же свои жопы отращивать...