Общество

Как считаете, а наркоман-это преступник или просто человек с серьезным заболеванием?

Да балбес он (а), безвольный идиот с кучей времени. От безделья мается и другим мозги пудрит.... сказочник хрЕнов.
Любовь Бессчётная
Лучший ответ
можно назвать "заболеванием"...
Димас Чистов
Это человек с серьезным заболеванием, готовый пойти н преступление ради дозы.. .
Два в одном флаконе. Болен сам, и других втягивает. Это как инфекция
Мамка Твоя
Наркоман это серьезный преступник, да еще ис серьезным заболеванием
Это смотря на какой стадии человек находится.
Ирина Новикова
Надежда Байниязова Приветик НеНаГлЯдный)))))
Алкоголик, но очень херовый.
Большинство этих больных слабаков становятся преступниками.
Самоубийца...
Юля Андриенко
преступник с приобретенным заболеванием, издержки производства так сказать
Людмила Спивак
Екатерина Мазуревская На твоём месте я такими словами не бросался.
Это смотря где он берёт средства на приобретение....
Николай Надеев
Это даже не человек.
если на меня нападет этот урод-мне какая разница-преступник или больной. Все равно надо его удалить от общества!!! Просто тюрьма или больница-тюрьма-неважно.
А вообще не считаю я алкашню и нариков больными. Это они своих родных больными неврастениками делают. Дед мой пил всю жизнь, как второй инфаркт накрыл-куда вся зависимость делась и откуда только сила воли взялась!!
Алия Айдосова Полностью разделяю вашу точку зрения.
преступник с серьезным заболеванием
Я например считаю, что алкоголь и наркотики схоже потому, что они влияют на СНС (Ццентральную нервную систему. ) И количество преступлений происходит в не трезвом состоянии.
Для аркаманов (как говорит моя бабка) нужно ЛТП открывать, как в старые добрые времена. Тада и преступником стать не успеет и есть шанс, что выздоровеет.
* Солнышко *
Безвольный больной человек. Мать родную продаст, а это похуже преступника
Сергей Ежов
смертник
Юлия Гуменюк
слабак!
Денис Синицин
Если он совершил преступление, то преступник. А так - просто несчастный человек с большими психологическими проблемами.
Ира Летунова
второе)
Дима Пилип
это зависимый человек
Ольга Бузина
по наркоте ударим презрением и гонением. У! Фарисейство. А кайфу то хотца. Всё на этом стоит и пахнет.
Чем больше и раньше сдохнет наркоманов, тем меньше будет преступлений и лечить не надо.
наркоман больной! а потом становиться преступником
Это больной человек, который в какой-то момент почувствовал себя в этой жизни никем, жаль что так бывает
наркоторговец, это преступник . наркомана надо лечить
Миша ....
наркоман это сволочь
это сказки что в обычных условиях его можно вылечить
только в концлагерь пожизненно, так хоть голову морочить не будет
человек с серьезным заболеванием!
Второе и постепенно перерастающее в первое, если не остановится.
Vasya Evsykov
преступник потому что в россии запрещены наркотики получается нарушает закон делает преступление
Olga Alexandrova