Физически - невозможно, если только не снаружи. )))))
Биохимически - возможно.
Общество
Есть такое выражение (извините)-Моча ударила в голову? Это на самом деле или фигурально?
общий токсикоз мочевиной-отойди пописять однако от компа
И фигурально ( тут уже объяснили механизм) и на самом деле, если вместе с горшком.
Ну и подумай сама как моча до головы то достанет? ?
По каким это каналом она вверх пойдёт! !
Что совсем ума то не хватает! ! Вопросы задаете хоть стой хоть падай!!
* Vereshagin*
Я уже про ваши вопросы молчу.И вообе-какое вам дело? Зачем отвечаете,если не нравятся мои вопросы?
номально, если кровь ударяет (повышение давления) , с приколом - моча..
Кровь ударила в голову или моча без разницы. Моча из крови образуется.
В школах, где проблемы с туалетом, успеваемость падает, особенно у девочек.. .
Токсины мочи попадая в кровь доставляются в мозг... (" Светлана", не падай, учись...!)
когда в туалете упал и на тебя пописали
идиоты говорят и не такое. смотрится смешно и жалко (человек говорящий такую х___ню).
смысл в том, что давление повысилось в коре головного мозга (а это центральная нервная деятельность), а давление создает лишняя жидкость, или спазм стенок сосудов, чтобы избавиться от лишней жидкости, а она выходит с мочей, дают мочегонное. когда повышается давление, человек творит невесть что. От этого и пошло моча в голову ударила, т. е. лишняя кровь (жидкость) пошла в мозг. И мозг не способен адекватно считывать информацию извне.