Общество
И рад бы Человек прыгнуть выше своей головы..Но без шеста-не сможет? И фигурально..-тоже!
конечно нужна поддержка Старт Поджопник наконец
Екатеринка Авдеева
Браво! Хорошая идея!!))
Как же это не может? Мировой рекорд по прыжкам в высоту-2 метра 45 см. (без шеста кстати) установлен в 1993г. Сотомайором-это для мужчин. А женский рекорд- 2 метра 09 см, установленный в 1987г. Костадиновой. А теперь скажите: много Вы видели мужчин ростом 2,45м и женщин 2,09м? Не, в баскетболе женщины такие есть, но в высоту они не сигали, а все больше менее высокие.
Крушится крошится,
Рушится — рошится,
Ветер гуляет к пустой голове,
Синий собака в зелёной траве,
Синий собака в зелёной траве
Кошку выслеживает, ерошится.
По небу пляшут
Звездные зайчики,
С ветки на ветку
Решительно прыгают.
Девушки стройными ножками дрыгают,
А на деревьях цветут попугайчики.
С писаной торбою
Дурень проносится,
Глазом сиреневым
Косится, косится.. .
И от напряжения
Мозг размягчается:
Все, что мне чается –
Не получается.
Мысли пустые
Ритмически стукают,
Словно аукают,
Словно баюкают.
Рушится — рошится,
Ветер гуляет к пустой голове,
Синий собака в зелёной траве,
Синий собака в зелёной траве
Кошку выслеживает, ерошится.
По небу пляшут
Звездные зайчики,
С ветки на ветку
Решительно прыгают.
Девушки стройными ножками дрыгают,
А на деревьях цветут попугайчики.
С писаной торбою
Дурень проносится,
Глазом сиреневым
Косится, косится.. .
И от напряжения
Мозг размягчается:
Все, что мне чается –
Не получается.
Мысли пустые
Ритмически стукают,
Словно аукают,
Словно баюкают.
Ну... скажем так-правильно! ! И рад бы Человек прыгнуть выше своей головы.... Но дела не в шестеи фигуральности! ! А в том шо не всегда есть ШЕЯ, на которую можно был бы приземлится, и не всегда попадёшь на соломку, которая предохранит от возможного отбивания пяток! ! ))) Вот так-то!!
ну да.... что голова, что локоть, что уши от путинского осла - не прыгнуть, не укусить, не увидеть....
Надо радоваться тому что есть. Прыгать выше головы глупо и опасно можно шею себе свернуть. Кто доволен тем что есть тот живет в ладу с самим собой и счастлив.
Как говорили древние : Bene gui latuit, bene vixit .