Общество
Вы бы прыгнули с парашюта? только честно, вот подошли бы из какой-нитьакции и сказали гоу прыгнешь, всё халявно..
прыгнули бы или страшно? Честно ответьте пжлст)
Я-псих, но не идиот! )))
я бывалый.. но только не с парашюта ..а с ним с самолета. .
желательно с кукурузника.. нет так страшно..
Прыгал и сейчас в любое время прыгал бы с удовольствием!
Я вешу 135 кг, мне нужен транспортный парашют
нет конечно. И без парашюта тоже.)
Только под дулом автомата.
Либо если самолет падает.
Если только пинок для ускорения дадут!.. сам не прыгну...)))
три раза прыгал, платил за это деньги.
Я прыгал несколько раз. Первый раз (прыгал в тандеме) , запомнилось что ноги было страшно свесить из окрытой двери летящего самолета, все таки 4 км до земли.
Но с момента прыжка я наслаждался каждой секундой свободного полета и не мог дождаться следующего раза.
неа страшно
Да нивжысть!))
Только если очень много денег предложат
прыгнул бы авось повезло бы!
Странные Вы люди, то что ему предлагают, это с парашютом Д-6 или Д-10, считаются самые надёжные из купольных. Самолично Д-6 запихивал после укладки ногой в рюгзак и после прыгал, всё супер. Несчастные случае которые и были (на моей памяти всего 2) , то исключительно по вине тех, кто с ними прыгал, ибо не соблюдали того, что им говорили делать в воздухе. Сам первого прыжка боялся, и советую прыгнуть, ни чего более лучшего вы испытать не сможете. Шанс на несчастный случай у тебя будет примерно 1-2 процента, 98-99% что будет всё супер. Ты при переходе дороги больше рискуешь.
Сейчас уже нет. А в свое время у нас были "акции", бесплатные. Из ИЛ-76, и с двух бортов эвакуация 126 человек за 23 секунды. Страшно было 2 раз это делать, первый ничего не понимаешь, по принципу - что это было? Халява.