Общество
Если прыгнуть с самолета без парашюта,с собой только мобила, что делать?
Постараться все таки умереть достойно, а не как засранец!! ! А мобила здесь не при чем!!!
Молиться
набери пин банковской карточки... хоть что то полезное сделаешь кому то...
Уже ничего.
позвонить родственникам, попрощаться ...
Позвоните в МЧС, может они успеют сетку на земле для вас натянуть.
Позвонить родственникам, чтобы невстречали.
Отправить по мобильнику завещание . Главное, чтобы супруге или супругу ( смотря кто летит ) НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ !!!
отправить СМС на короткий номер.. .
Руками и ногами интенсивней маши может и поможет!!!!
Снимай на мобильник происходящее, вдруг посчастливится и он уцелеет, его найдут и выложат видео в интернет.
Рейтинги зашкаливать будут.
Звони в больницу чтоб внизу растянули побольше одеял и готовили реанимацию. Потом позвонишь, расскажешь как получилось
Лет двадцать назад рассказывали случай. Инструктор, провожая парашютистов из самолёта, последним сам прыгнул (по привычке) . На нём была кожанная куртка. Он её расправил (как крылья) и сколько мог планировал. Одну ногу сломал (зажило) , но остался жив. Не знаю, правда или нет, но слышал такую историю.
позвонить
Можешь подарить её пролетающим мимо тебя уткам!
Покаяться и считать 501,502,503....За секунду человек пролетает примерно 50 метров ( не считая ускорения)
позвонить в ритуальную службу и заказать гроб.
Я бы позвонила своей директрисе и послала бы ее :))
Все равно ничего не будет :)
ну и родителям сказать "пока, люблю" :)
Все равно ничего не будет :)
ну и родителям сказать "пока, люблю" :)
Снять видео, для всех людей. Интересное, веселое и поучительное. Удачи.
играть в нее во время полета, чтоб не скучно было
Звони и проси чтоб тебе преслали парашют)))))))))))