Общество
Представьте: вы забыли парашют, и прыгнули с самолёта, вам ещё 3 минуты лететь, у вас в кармане есть, пистолет, яд, нож-
и лимонка, что вы собираетесь сделать????
ничего - лететь 3 минуты))
Еси человек самостоятеьно прыгну из самоета (естественно летящего на большой высоте) без парашюта - то ему уже ничего не поможет..
Орааааааттттьььь!
Мне такие сны не сняться.
Буду лететь 3 минуты. Были случаи, что люди выживали. .
Скорость в любом случае не будет больше 180км/ч.
Так что смотря куда и как упадешь. .
Можно отделаться "легким испугом". )))
Так что смотря куда и как упадешь. .
Можно отделаться "легким испугом". )))
****** Мангасар ************
скорость может доходить и до 240 км/ч :) Вероятнось отделаться легким испугом - 0.0000000000000и-где-то-там-дальше-1, все остальное это вероятность убиться.
жонглировать...
лететь
и надеяться
Выпить яду закусить лимонкой потом тыкнуть нож в вены, а потом застрелиться)))
и все это вывалится по дороге, так, что делать нечего
Решительно принимаю яд, метко вонзаю нож в печень, элегантно делаю выстрел в висок!... вуаля! эта лепешка на бетоне - четырехкратный чемпион по одномоментному самоубийству!
достану запасной парашют)
выпью яд перережу горло засуну в рот лимонку выдерну чеку и застрелюсь а может нечего авось пронесет!!!
По идеи самым безболезненным все-таки будет удар об землю. Может повести если падать на гору со снегом или в тропические леса, либо на любую другую поверхность которая сможет увеличит время отрицательного ускорения хотя бы до нескольких секунд.
А с вышеперечисленными предметами можно только поиграться ради удовольствия, для достижения еще больших острых ощущений можно облить гранату ядом, разбить флакон (если возможно) в котором находился яд об гранату и вместе с ножом все вышеперечисленные предметы подкинуть вверх. Я уверен эти 3 секунды для вас будут самые спецэффектные со всех 3 минут.
лимонку брошу вниз, отравлюсь, вскрою вены и застрелюсь.