Общество
Вам от 30 до 55-ти? И есть свободные 3 минуты?) Тогда Вам сюда)
В универе по социологии задали провести анкетирование. Если у Вас есть свободная минутка - примите участие) Заранее спасибо! Тема: Сексуальные меньшинства и общество. Анкета. Уважаемый респондент, предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе «Сексуальные меньшинства и общество» и ответить на ряд вопросов. Анонимность гарантируется. 1.Знаете ли Вы о существовании сексуальных меньшинств? А) Да Б) Нет 2.Знаете ли Вы о том, что в Вашем городе есть люди с нестандартной сексуальной ориентацией? А) Да Б) Нет 3. Есть ли среди Ваших друзей и знакомых представители сексуальных меньшинств? А) Да Б) Нет В) Не знаю 4. Вы считаете, что… А) сексуальные меньшинства были всегда Б) их появление связано с обилием литературы и западной видеопродукции, заполнившей рынок в последние годы В) другое (....) 5. Как Вы относитесь к представителям сексуальных меньшинств? А) не хотел бы жить с ними в одной стране Б) не хотел бы жить с ними в одном городе В) не хотел бы работать вместе с ними Г) не хотел бы быть соседом Д) не хотел бы быть другом Е) не хотел бы быть в одной семье Ж) нейтрально З) хотел бы жить с ними в одной стране И) хотел бы жить с ними в одном городе К) хотел бы работать вместе с ними Л) хотел бы быть соседом М) хотел бы быть другом Н) хотел бы быть в одной семье 6. По Вашему мнению… А) сексуальные меньшинства влияют на общество крайне отрицательно, и необходимо бороться с ними всеми возможными способами, включая насильственные Б) сексуальные меньшинства – вполне естественное явление, Вы свободно общаетесь (общались бы) с их представителями В) нестандартная сексуальная ориентация – явление противоестественное, но если представители сексуальных меньшинств не затрагивают лично Вас, Вы не считаете нужным бороться с ними Г) ничего плохого в нестандартной сексуальной ориентации нет, но Вы избегаете общения с представителями сексуальных меньшинств (в частности с гомосексуалистами) т.к. по данным статистики они являются основными переносчиками венерических заболеваний. 7. Должно ли общество морально поддерживать сексуальные меньшинства? А) да Б) нет В) затрудняюсь ответить Г) другое (....) 8. Должно ли государство как-либо изолировать сексуальные меньшинства (например построить город, в котором будут проживать только их представители). А) да Б) нет В) затрудняюсь ответить 9. Если Вы узнаете, что у Вашего знакомого нетрадиционная сексуальная ориентация, Вы.. А) перестанете общаться Б) не прекратите общение, но будете держать дистанцию В) не измените своё отношение 10. Как Вы считаете, стоит ли узаконивать однополые браки? А) скорее, да Б) скорее, нет В) другое (.... 11. Считаете ли Вы представителей сексуальных меньшинств равноправными членами общества? А) скорее, да Б) скорее, нет 12. Есть ли в Вашем городе ночные клубы, кафе, другие места, где могут проводить время представители сексуальных меньшинств? А) да Б) нет В) затрудняюсь ответить 13. Приходилось ли Вам бывать в местах для представителей сексуальных меньшинств и проводить время в их обществе? А) да Б) нет Социальный блок Ваше образование Ваш возраст Ваш пол Ваш род деятельности СПАСИБО!
1-а
2-а
3-а
4-а
5-м
6-б
7-а
8-б
9-в
10-б
11-а
12-а
13-б
высшее, Ж, врач
2-а
3-а
4-а
5-м
6-б
7-а
8-б
9-в
10-б
11-а
12-а
13-б
высшее, Ж, врач
Знаете ли Вы о существовании сексуальных меньшинств?
А) Да
2.Знаете ли Вы о том, что в Вашем городе есть люди с нестандартной сексуальной ориентацией?
Б) Нет, но предполагаю
3. Есть ли среди Ваших друзей и знакомых представители сексуальных меньшинств?
Б) Нет
4. Вы считаете, что…
А) сексуальные меньшинства были всегда НО
их теперешняя активностьасвязано Именно с обилием литературы и западной видеопродукции, заполнившей рынок в последние годы
5. Как Вы относитесь к представителям сек
суальных меньшинств?
Б) не хотел бы жить с ними в одном городе и не хотел бы работать вместе с ними и не хотел бы быть соседом и
не хотел бы быть другом
6. По Вашему мнению…
А) сексуальные меньшинства влияют на общество крайне отрицательно, и необходимо бороться с ними всеми возможными способами, включая насильственные
.
7. Должно ли общество морально поддерживать сексуальные меньшинства?
Б) нет
8. Должно ли государство как-либо изолировать сексуальные меньшинства (н
В) затрудняюсь ответить
9. Если Вы узнаете, что у Вашего знакомого нетрадиционная сексуальная ориентация, Вы. .
А) перестану общаться, потому что боюсь за своих детей
10. Как Вы считаете, стоит ли узаконивать однополые браки?
Б) скорее, нет
..11. Считаете ли Вы представителей сексуальных меньшинств равноправными членами общества?
А) скорее, да,
но мне от этого грустно
12. Есть ли в Вашем городе ночные клубы, кафе, другие места, где могут проводить время представители сексуальных меньшинств?
Б) пока нет, но я специально уехала из столицы, где это было
13. Приходилось ли Вам бывать в местах для представителей сексуальных меньшинств и проводить время в их обществе?
Б) нет
Социальный блок
Ваше образование высшее
Ваш возраст 54
Ваш пол женский
Ваш род деятельности преподаватель
СПАСИБО!
Пожалуйста!
:)
А) Да
Б) Нет, но предполагаю
Б) Нет
4. Вы считаете, что…
суальных меньшинств?
не хотел бы быть другом
6. По Вашему мнению…
.
Б) нет
В) затрудняюсь ответить
Б) скорее, нет
А) скорее, да,
но мне от этого грустно
Б) нет
Социальный блок
Ваше образование высшее
Ваш возраст 54
Ваш пол женский
Ваш род деятельности преподаватель
СПАСИБО!
Пожалуйста!
:)
Неужели таким будет бланк переписи населения???
1 а
2 б
3 б
4 а
5 ж
6 в
7 б
8 в
9 в
10 а
11 а
12 а
13 б
высшее
м
программист
2 б
3 б
4 а
5 ж
6 в
7 б
8 в
9 в
10 а
11 а
12 а
13 б
высшее
м
программист
1.Знаете ли Вы о существовании сексуальных меньшинств?
А) Да
Б) Нет
4. Вы считаете, что…
Б) их появление связано с обилием литературы и западной видеопродукции, заполнившей рынок в последние годы
5. Как Вы относитесь к представителям сексуальных меньшинств?
Ж) нейтрально
6. По Вашему мнению…
В) нестандартная сексуальная ориентация – явление противоестественное, но если представители сексуальных меньшинств не затрагивают лично Вас, Вы не считаете нужным бороться с ними
В) затрудняюсь ответить
8. Должно ли государство как-либо изолировать сексуальные меньшинства (например построить город, в котором будут проживать только их представители) .
Б) нет
В) не измените своё отношение
Б) скорее, нет
11. Считаете ли Вы представителей сексуальных меньшинств равноправными членами общества?
А) скорее, да
А) да
Б) нет
высшее, 34, Ж, образовательные услуги
А) Да
Б) Нет
4. Вы считаете, что…
Ж) нейтрально
6. По Вашему мнению…
В) затрудняюсь ответить
Б) нет
В) не измените своё отношение
Б) скорее, нет
А) скорее, да
А) да
Б) нет
высшее, 34, Ж, образовательные услуги
и как отвечать... я имею ввиду техническую часть
Денис Макаревич
Если не затруднит-ответьте мне на ящик
1.А, 2.А, 3.Б, 4.А, 5. М, 6.Б, 7. В, 8. Б, 9.В, 10.В, 11.А, 12.В, 13.Б
Высшее
Женский
служащая
Высшее
Женский
служащая
Ответ один- пошли нах пидоры!
Как с анкетой работать?
Денис Макаревич
Если не затруднит-ответьте мне на ящик
Денис Макаревич
Если не затруднит-ответьте мне на ящик
пожалуйста, но это слишком.
Денис Макаревич
В плане?
Алексей Karagianidis
а в универе по социологии про всё остальное уже всё знают ,вот только этот вопрос остался не изученным
Алексей Karagianidis
о.. так это попомок чайковского... тогда конечно.