Общество

А вы бы прыгнули с парашюта?ну хоть раз в жизни?

Anton Trunilin
Я даже курсы парашютистов закончил...
Софья Щербинина
Лучший ответ
В армии напрыгался...)))
Руст R
Только если б от этого зависила моя жизнь!
только под дулом пистолета))))))))))
** Ксюня ** !!!
Ну его нафиг...
Asik B@d
я прыгал с парашютной вышки инструктора говорили что с нее страшнее прыгать потому что землю хорошо видать
Азим Расулов
Да конечно, повтарюсъ ответом;
это моя мечта прыгнуть с парашута, я готов не только оплатить билет в небо но и заплатить тому кто меня сталкнёт если в последний момент у меня затрисуться ноги от страха, пусть испугаюсъ, но почуствовать этот страх прыжок этого стоит, может ковсему стоит ещё и памперс одеть. Мечта пока остаётся быть мечтою но желания непропадёт и будет ждать удобного случая что бы воплатитъ мечту в реальность !!!
Xotelos' bi...
Alena Komarowa
в дисантных войсках за прыжки 200 грн. . дают но жт в Украине
Аня Пермякова
очень боюсь высоты. хотела бы. но наверное не смогу
Армия первый прыжок у десантников. Все прыгнули один сидит щёку зажал. Инструктор: "солдат вперёд! "Не зуб болит. Инструктор зовёт второго пилота мол струсил, помоги выкинуть. Боролись, боролись, выкинули. Второй пилот; "Ну и здоровый бугай. "Солдат: "И упрямый как осёл, говорю же зуб болит. "
Ну наверно да, а там незнаю))
Кирюха!*** *
Нет. Мне это не интересно.
да-это круто.
Прыгала...
Конечно!!!
за вдв
Да.
во первых с парашютом, а во вторых, с инструктором бы прыгнул, и то не трезвый, курнул бы.. . да полетел=))
Я бы нет, страшно очень, высота бешенная
Сер Дон
надо быть уверенным, что он раскроется.
Лола Умарова ну и нафиг было тогда спрашивать если не нравится.
Нет, я трусиха, наверно только под пистолетом, а так никогда!