Общество

Вот вы обычный человек.. менеджер там, или манекен какой, на спор прыгните с парашютом? на бутылку пива ?? слабо ??

а на тарзанке? просто так ,. только не надо крыльями себя по ляжкам хлопать, Вот подойдут прям щас к тебе, и спросят в лоб
- Прыгнем ?-,

на бутылку ...ответы в стиле , -хоть щас, и -прыгал уже, не принимаются ,
Нет - не прыгала ни разу и не собираюсь, потому что это напрасный риск.
Машулька Перепелкина
Лучший ответ
ты фраер не по теме ботаешь - не умничай - тута все доктора наук и политтехнологи, а не дешёвые петухи на жёрдочке
Я еще из ума не выжила.
Влад Ребец
Не вопрос. Имею три прыжка лично.
Ino Izum
Я слишком ценю ЖИЗНЬ, чтобы на спор ею рисковать.
Лилия Аминева
без спора хотел! не пустили,был с другом ну очень не трезв)) за 2 штуки с кукрузника прыгнуть без подготовки))
На фиг мне ваша бутылка. Я так прыгал - захотелось и все.
Тмур Сон
с парашютом я неоднократно прыгала, поэтому не слабо.
с тарзанки - слабо, можно шею свернуть.
Я полез на тарзанку в парке горького Не пустили Я для храбрости выпил хорошенько Чегото пытвался себе доказать Сейчас по барабану
сдуру можно и хрен сломать
Слабо.
Ольга Ершова
а какое пиво?
Ирина Хамраева
Да чё я только не делал на спор... Кстати, Олег, если ты меня видишь.. Где мой полтинник, падла, который я выиграл?)))
Nurik *
Ну детский сад ей богу)) ) А в чём смысл? Вот у меня брат напрыгал туеву хучу прыжков и что? Только перевод времени и денег
Всю жизнь мечтаю прыгнуть с парашютом, да всё как то не получается.
Ооо Навигатор
Нет, на спор я не ведусь.
Лилия Ушакова
На тарзанке - не буду, хрень это - с парашютом, особля на халяву - почему б и нет. . Вот ток нафига мне бутылка, ежли я не пью?
Обычно за подобные развлечения самому платить приходится, а тут бесплатно, да еще бутылку .Ессвено
да на миллион