Общество

А может прыгнуть без парашюта, чтобы не мучиться?

В 14 лет у меня было 7 прыжков. Инструктор долго матерился и вытирал пот, когда мой парашют открылся частично. Запутавшись в стропах ветром меня понесло в лесополосу. Это меня и спасло, а шрам на руке до сих пор напоминает об этом замечательном времени. Больше прыгать меня не пустили, сказали вес набирать, а как набирать если не в коня корм....
Гульмира Аясханова
Лучший ответ
Тогда уж и без самолета.... Просто попрыгайте на месте.... Может полегчает?
Эркин Кушбаков
ну прыгни, но проблемы останутся
Ахмед Халилов
Для прыжка в кровать, парашют не нужен.
традиционно. .
Смотря откуда
А можно я твой парашют тогда себе заберу?
Все проходит. Удачи и терпения!
А может прыгнуть с парашютом чтобы понять что все твои проблемы - ничто по сравнению с падением, но так хоть жизнь сохранишь и все исправишь)
Игорь Давыдов
можешь и прыгнуть, но попадёшь в ад навечно, но если выживешь то ад начнётся при жизни
это только усугубит положение, а вдруг не насмерть и калека на всю жизнь.... брось ты эти бредовые идеи.... есть занятия намного интересней и полезней для будущего, а будущего еще скорее всего огого сколько.... если мучения душевные займи себя чем то интересным да так что бы почесаться времени не было. Вот тогда появится вкус к жизни... и поймешь как глупо выглядят прыжки без парашюта....
А как неповезет и ты один с биллиона? И выживешь.
Анюта Непик
А представьте полёт.... от самолёта до земли. И что вы чувствуете в данный момент? Вся жизнь - как секунда? А мучения которые вы сейчас испытываете тогда что?
Диман - - - - -