Общество
А вас не смешит сама мысль о том, что русские националисты на своем родном языке без ошибок писать не могут?
Дико конечно, тем более что русский язык это значительнейшая часть той культуры, которую они, как-бы, защищают.
И ещё один граммотей ну может ты объяснишь кто такие НАЦИСТЫ
Удручает. Смешного тут мало.
Они, конечно, любят сказки рассказывать, что они - простые парни от станка и университетов не заканчивали, но хотя бы из любви к Родине могли бы научиться писать без ошибок.
И половина не знает, кто такой Чернышевский. А спросИте, когда была ВОВ... и кто с кем воевал... Так что никакие они не патриоты, эти наци...
Национализм сама по себе идея для недоумков.... какая тут к чёрту орфография, стадо должно слушать пастыря....
они же убогие неучи. Это логично. Этому дерьму больше гордиться нечем.
Не смешит. Среди националистов много совсем юных, они учатся, совершают ошибки, так что ничего страшного в этом нет. Главное, что идея русского национализма популярна у молодёжи, а значит за нею будущее.
Хуже, когда выступает, вроде бы, сверхграмотное руководство страны - и совершенно не понимает значения употребляемых ими слов и словосочетаний.
писать с ошибками конечно плохо... .
но думают-понимают-чувствуют на своём языке они БЕЗОШИБОЧНО.. .
сгори аду... .
- ваш отец дьявол.. .
это не мои слова - это ваш сказал.. . еврей.. . Иисус...
сгори аду... .
- ваш отец дьявол.. .
Печалит.
Когда приходится качать мышцы целыми днями, не особо орфографией займешься. Хотя, конечно же, хотелось бы иметь штурмовиков с высшим образованием, но это из области фантастики.
Безграмотных у нас на работе хватает среди людей с высшим образованием. 10% правильно способны расставить запятые, и только 5% - правильно и полно выразить свою мысль. Иногда удивляюсь, как можно было учиться 10+5 лет, и так и не узнать русского языка, как положено.
такой бред! какая разница пишет человек с ошибками или нет! при чем тут это то вообще! такой бред!
Да они еще много чего не могут...
"не о всех... "(цэ) а о каком проценте ВЫ говорите, чтобы это имело смысл обсуждать? Есть у вас статистические данные? Или это так-абы какая риторика для дискредитации людей с политическими взглядами, отличными от ВАШИХ?
Вот это может быть действиельно смешным..
Смешит.. Ибо орать что россия для русских писать хуже какого либо мухаммда-это проосто позор
Ты наверное элитой себя считаешь, грамотная ты наша!
А ведь 5 лет назад этих простых мальчишек из спальных райнов городов и деревень России вообще в инете не было!
Пиво пили они и водку, а теперь в инете могут сидеть и тебе сказать, что ты из себя сука представляешь, вместо этого и Слава Богу. Поняла сучара?!