Общество
Может все таки проблема не в нерусских, а в политике государства, создающей условия для ненависти ?
Политика наших президентов приводит к тому, что русских всё меньше, а чужих всё больше. Бестолковая власть. В урну её.
как тонко подмечено...
...совершенно верно. Пока идет ТАКАЯ, якобы борьба. Под шумок разворовывается всё. и не только в России. Но и в бывших республиках.
зри в корень:)))
А какие условия? Не делит граждан на своих и чужих? Государство и провоцирует подобные выпады, хотя внешне всё выглядит очень пристойно. Возмущаются, негодуют, обещают найти виновных.
Совершенно с Вами согласен !! Проблема именно во всеобщей ненависти и неверии, кои государственная власть (нынешняя) и порождает, а породив - холит и лелеит !!(
какая не нависть? быдло развлекается, ими руководят как скотом а потом забьют за не надобностью. как отработанный материал. вот и все
Конечно!
В котёл капают разные капли.
Просто, последняя оказалась замешанной на "дружбе народов".
В котёл капают разные капли.
В Европе тоже создают условия для ненависти? Вспомните, что творилось во Франции. В Германии, Нидерландах и др. странах тоже, мягко говоря, мусульман недолюбливают. Может всё-таки проблема в них? Русские - очень терпеливая нация, и если русский пойдёт чистить рожу нерусскому, значит уже накипело.
В политике нерусской власти в русском государстве!
Как русский националист со стажем заявляю : "Азохенвей! Вы-таки мудро ставите вопрос! К чему тянуть кота за всякие подробности? " Катта рахмат и мадлобт Вам за это! Ташакор и danke!
Это точно!!! Если бы соединились народы и вместе против общего врага, только тогда это будет реванш!!!
Мейрам Тажиев
Вот этого власть и боится.Поэтому Сурков думу думает...
до жирафа и то быстрее доходит - у вас что шея длиннее?
чиновники взяточники пляшущие под дудки америкосов и уних же есть свои люди в нашем правительстве для разобщения народов России
50/50! Зверолюди внесли тоже свою лепту.
Это все второстепенные факторы. На первом месте - провальная молодежная политика. Какой бы политика гос-ва не была, народ вышел громить из-за ксенофобии и стадного чувства.