Общество
Почему в России столько недоумков, не понимающих политики государства?
Дык какая страна, такой и процент недоумков
кхе.. все понимают.. что политика одна.. развал этого гос-ва...
Ну видимо такая политика, что даже гений не поймет)))
Потому что если поймут политику, то станем сразу Швецией.
Каждый думает, что он умнее. А вообще люди считают, что прекрасно разбираются в воспитании чужих детей, влечении чужих болезней и в политике.

Плохо объясняют. Полиция подкорректирует.
Изра, ты самокритичен, как никогда..;)
Они есть везде, а не только в России
Люди понимают политику в том объеме, какой их устраивает в повседневной жизни. Понимать - это удел политиков и членов правительства, а Россиянам нужно работать, чтобы выжить в среде политических игр.
Сергей Хегай
Нужно жить,по человечески,а не выживать.Вот она политика стада.
Не россияне не доумки, а те самые ублюдки сидящие у власти и гребущие в свой карман.
Сергей Хегай
Не согласен.Везде и всюду вижу наплевательское отношение большиства к себе,к своим детям,к их судьбе. 2\3 не ходят на выборы,наслушавшись ящика,чёрного пиара. Если за 20 лет,ума не набрались,то это надолго!
потому что рыбку ловят в мутной воде. зачем умников разводить?
Ну, почему же "не понимающих"? Мы как раз понимаем. А вот один профессор грамотно описал её. Ссылочку вкладываю, статья длинная, но правильная. Странно, что статья до сих пор жива.. .
http://www.gazeta.ru/comments/2011/01/21_a_3499354.shtml
А зачем? Меньше знаешь, луче спишь. ха-ха
Смотря что понимать под политикой государства - если развал, то да - недоумков целая ЕР, а если возрождение, то это фантастика в библиотеке
Потому что политика такая)) ) Как бы это странно не звучало. У нас делается все, что бы отвлечь народ от реальных проблем. Методов много Терроризм, алкоголь, СМИ! России необходим переворот.
Патамушта ты в своём уме кагбы одной ногой в Израиле, а другой кагбы в России)))
Алишер Румпийский
Я на своей Родине - в Сочи, и не тебе зимогорище меня судить.