Общество

А что начнется если вдруг менты застрелят одного из митингующих? Это будет война?

нет.
это будет один труп на асфальте и сотни криков в интернете.

обычный день...
Федор Новиков
Лучший ответ
Пошумят и перестанут. Нет организующей силы. За Зюгановым, что ли, имдти? Или сразу за Немцовым?
нет, не будет. первый раз что ли...
Бодя Смайл
не застрелят!! ! В лучшем случае дубинками измордуют!!!
Руфина Юсупова
Им стрелять запрещено
Kakha Khimshiashvili
Если будут стрелять то явно не одного. Войны не будет остальные просто разбегутся.
Я вам, только вам, по секрету на ушко шепну: а все ли, кого уже застрелили россиянские силовики, бандиты и террористы?
орден дадут стрелявшему менту -"За подавление народных волнений в периоды смуты".
Ни о какой войне речи не идет.
Скорее революция.
ничего не будет-успокойтесь
вдруг просто так не бывает
Гоша Греков
несчастный случай будет....
Ринат Азм
Славяне уже не способны сопротивляться мировому правительству и их наместникам в Москве. Я лично даже много лет назад в 1993 году 2 недели провел на защите парламента в Белом Доме и в Останкино. Нас, мирных протестантов, просто расстреляли как сктов. И никто в РФ ни пикнул, хотя тогда Ельцин и Гайдар фактически организовали геноцид народа. Что от вас толку? Я за манежских. Но к несчастью русские уже поражены порчей. Так говорила даже жена врага СССР Солженицина. Поэтому нанимайте немцев и кавказцев в органы власти. Парадокс, но на одной ненависти далеко не уедешь. Не раз видел, как самые крутые славянские бандиты после удара по почкам всё сдают. А кавказец лучше сдохнет, чем опозориться. Ибо у него сто братьев и они позаботяться о семье, а у нас каждый сам по себе.