Общество

Что вы думаете о провалах в почве?

это природные катаклизмы дают о себе знать. ведь мы природу засаряем портим не задумываясь о том что будет завтра ведь планета Земля это как человек, как животное как насекомое ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!! ! и не надо забывать о том чтоты сделал сегодня чем обернется для тебя завтра.
Андрей Молодёнков
Лучший ответ
Земля-это живой организм.
Надо создавать что-то типа экологической службы, которая занималась предупреждением подобных происшествий.
значит внизу вымылся или гипс или карбонат ( известь)
Евгений Салов
Фактор не до человеческий.. (
Думаю, что эти провалы опасны как для транспорта, так и для пешеходов.
У проектантов в памяти проваалы.
Бедная земля, даже она уже не выносит такой нагрузки ...
Испытание пространство-временного оружия! Автор пока неизвестен....
Выкачивают нефть, её место занимает вода, уходит вниз, почва проваливается в пустоты. Да, Землю губят сумасшедшие правители.
Альбина
Спроси у природы
По сравнению с дырами, которые понаделал человек в горноразрабатывающих карьерах (на дне которых работают гиганские шагающие экскаваторы и куда заезжают грузовые поезда) эти дыры выглядят, как укол иголкой. Под землёй находятся ручьи, реки и моря. Полвека назад фашисты планировали затопить Москву, учитывая подобную геологию места её расположения. Когда строили дорогу и завод, показанный на снимке, недобросовестно исследовали грунт. И сейчас такое же возможно. Было ведь в Москве, когда дураки несколькими сваями пробили крышу вагона метро.
Бывает!
Юрий Агафонов
...земля умирает...
Оксана Житняк
Шахтеры шутят.
Следствия работы Большого Андронного Колайдера))
Bahtiyar Kurbanov
о доме нужно думать, о доме.
Andro Kveliashvili
Думаем, это провалы в почве.
кто живет под землей немного просчитались
Ето как бы-"привет из Ада"...
Света Примак
Капризы и фокусы природы.
Azer Isayev
то, что не надо забывать, что всё ,что мы делаем влияет на природу... .

ну или то, Что не надо забывать с кем связался))
Возможно рань до того как появился город и не было асфальта дождями промыло почву и внутри образовались дыры и со временем почва окончательно разрушилась под асфальтом. Асфальт не выдержал веса машин и провалился показав вид земли под ним .