Общество
В чем причины провала плана "Новopoccия"?

Достаточной идейной подоплеки не существовало. Все это было поднято на гнилой идее постсоветского реваншизма с совками пенсионерами все мастей, и не менее дохлой идее путинского антизападного империализма, которая называлась то "поднятие с колен", то "евразийское пространство", то "русский мир", то "русская весна"., с самыми низкопробными малообразованными патриотами . На самом деле ничего дельного, здравого, и перспективного, за этими словами не стояло, и стоять не могло в виду природной воровитости банды лидеров. Это все было до такой степени пусто и ватно , ,что даже дохлую полностью купленную за нефтебаксы украину без всякой армии с российскими генералами в силовых ведомтствах, и то не смогли серьезно подвинуть. Ватный позор. Патриоты разбрелись, сталинисты разочаровались, наемники уехали туда где больше башляют, пенсионеры с красными флагами еще раз поняли что их обманули... этим и закончилось.
А кто сказал, что у Украины всё получилось?
Андрей Ивашов
Говорить не надо, все видно на карте.
Он задумывался как ПОБЕДНОЕ шествие на Восток, на воссоединение сухопутное с Крымом, город за городом, село за селом.... не получилось....
Андрей Ивашов
Я в курсе, что не получилось, но ПОЧЕМУ не получилось?
Видимо причина в том, что ничего кроме размахивания георгиевскими ленточками этот план народу ничего не предлагал. С другое стороны, коричневое пятно не востоке Украины могло быть намного меньше. Луганск был потерян из-за элементарного раздолбайства украинской полиции. В Донецке идейных сепаратистов в было много, а Луганске единицы.
В чем причины провала плана "Украина цэ Европа"?
Сергей Козин
Конечно. Ассоциации нет, безвиза нет. В вашем зазеркалье разве что.
Не от Бога сия бредятина, причина.
В ПРИРОДНОЙ ХРАБРОСТИ УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ
Новороссия слишком рано заявила о нетерпимости коррупции и национализации для блага народа, нахрена они путинским олигархам нужны...
в алкоголизме рашистов
Причины провала плана Новopoccия, Евромайдана, Компании Клинтон. В том что любой план должен быть чем то реально обеспечен: материально, политически и проч, а этого не было!!! Пример Украина собиралась стать еврочленом когда уже представляла из себя деградировавший осколок бывшего СССР, экономически и технически почти выродившийся если верить экспертам. с огромным кадровым голодом нужных людей. Это тоже самое, что больному вместо госпиталя податься в пилоты. Даже в сказке карета всеравно превратилась в тыкву
Рукопожимаю! Люто плюсую! Страстно целую! По Навальнински! По Европейски! Не рефлексировать! Распространять!!! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
Я сейчас ещё распространю, что Путинслил и скоро вернёт Крым!!!
Кто не скачет - тот Димон!
Корумпяку - на гиляку!
Слава ФБК! Навальному - Слава!!!
Режим закачался и скоро рухнет! Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Шац, Кац и Альбац делят портфели в правительстве Навального!
Кто не скачет - тот Димон!
Корумпяку - на гиляку!
Слава ФБК! Навальному - Слава!!!
Одесса 2 мая иХарьков надломили зачистили. допу и гепу приструнили они и спеклись по быстрому. кернеса подстрелили и желание у них пропало сразу
Потому что не рашке делить народы. Не ее собачье дело.
Максим Виноградов
РОССИЯ всегда их объединяла. Склероз у тебя
Об Украину разбивались все мировые империи. Византийская, Римская, Российская. Историю учить надо было.