Он ни с кем по не считался. России и так хватает и земли и проблем. Ещё за хохлов решать.
Главное что он решил это судьба черноморского флота и недопущение США в Крым.
Это как удар по яйцам для Америки. А вот с Донбассом США опять лажанулись
Общество
Почему Путин просчитался с Одессой, Днепром, Харьковым, Херсоном, Николаевым, в чём главная причина провала?
Это эти города просчитались с Путиным. Как не ждали. а он не пришёл.
Крым.
Пленные не нужны, корми их!
Какой провал, все еще впереди. Все встанет на свои места, Украина будет в составе рф.
Нам всех не прокормить.
Ээээ.. а в чем просчитался то?
В расчете на то, что люди вернут свою конституционную власть, свергнутую нынешней незаконной?
Или вернет УК Украины, согласно которого все бойцы правосеки и им подобные за ношение и применение огнестрельного нарезного оружия должны глотать тюремный воздух на нарах?
Ну так это личное дело украинцев, как они сами говорят. Они свободно принимали решение лечь под бандитов, захвативших власть. Это их неотъемлимое право. Не лег ЮВУ, и это тоже их свободный выбор. Кстати, Путин не отвечает за эти вопросы. От слова совсем. У него нет этого в обязанностях Президента РФ,
Удачи в познании реальной политической истории, дорого друг!
У тебя в Нике пропущена буква Z.
На Украине многие бы хотели возвращения Януковича; при нем Украина может восстановить свои территории!
он что захватчик территорий, он вернул по праву то что наше было
шизик задал этот вопрос
Это он не хотел присхоединять, даже донецк, луганск, абхазию и южную осетию. Хохлосход начался)))
эй тупорылый, а что он просчитывал?