Общество

Причина провала на Евровидении?

Balabek Isaev
не зацепил ))
Татьяна Писарева
Лучший ответ
НЕ всегда коту масленница
Аня Юриевна
потому что все не наше, ни песня, ни постановка номера. своим умом надо жить, а не искать счастья на стороне.
воробьёв симпатичный, но артист-на все руки от скуки.
когда выиграл Билан, все молчали о политике, сейчас опять затянут старую песню. петь надо лучше. и всё.
Меньше всего волнует - дешевка.
Артем Попов
Такое серьезное мероприятие?))
еще я за эту бодягу не переживала
Оля Кисель
Слишком много внимания к этому заурядному событию. Не смотрю.
Jam 755
это грёбаное Евровидение - чиста политичиская куйня!
для идиётов, карочи.
S9
Sizo 9
как все в спорте и в шоубизнесе-чистая политика) отношение к стране. Выступил Леша достойно и песня - хитовая. Что говорить, если даже здесь, и тем более среди "акул" шоу-бизнеса парня просто заклевывают, "выскочка".Еще бы-молодой и талантлевый, таким новеньким там не место, да и с ориентацией все нормально.... не пущать!! ! Сами же и делали антирекламу где только можно! Если бы научились радоваться чужим успехам и поддерживать своих-и конкурсы бы выигрывали и поддержка бы была. А еще я верю в гороскопы, так вот по мнению П. Глобы звездный час у Леши будет позже, но он будет! Вспомните передачу "Пусть говорят" накануне-там ясновидящие предсказывали.... И не ошиблись... значит, надо и этих мастеров привлекать для отбора певцов, посылая их на конкурсы)
Сухроб Халилов
Ваще мне не понравилась песня! Воробьев тоже! выскочка, строит из себя крутого! в исполнении другого артиста может был бы крутой трек, а так....
??
??? ????
Песня - дерьмо полное ...
Да и исполнитель - её брат-близнец ...
Причина проста, 1ый канал сам выбирал кандидата не спросив об этом россиян.
Edil Сherkeshbaev
Да никакого провала и не было. Сколько процентов россиян жало кулачки? А скольким было плевать? Сказочка про козявочку.
Ta1Son*))) )))))
Азербайджанцы молодцы, достойная победа! РОССИЯ НЕ ПРОВАЛИЛА ЕВРОВИДЕНИЕ, ПРОСТО ВЫ УЖЕ ОДИН РАЗ ЕГО У СЕБЯ ПРОВОДИЛИ, ДАЙТЕ И ДРУГИМ ПРОВЕСТИ ! :)
песня не очень и опыта у Воробьева оказалось мало - потерялся.. .
Азер - ж - хороший номер и песня хотя тоже не без слабых мест
евров-е - неадекватный конкурс и вообще там все за деньги наверное
но азер-н тянет на победу в принципе.. . МОЛОДЦЫ!!!
Roman Uazirov
Просто понимаете... все деньги угрохали на Билана, а Воробей остался с 16 местом! Уметь надо распределять... уметь...
Много похожего что часто у всех и бывает )) хотя для Литвы уже в финал попасть счастье ))
Dima Tesovsky