Общество
Как Вы относитесь к тому, когда открыто выражают неуважение к вашей Родине?
начинаю не уважать того кто не уважает моё!!!
Отхожу от говна, оно и не воняет.
могу стукнуть по пятаку если не услышу весомых аргументов
Посылаю на..., жаль такие вопросы удаляют.
С терпением
какк ренегататм и перевертышам. такие люди и в благополучной стране не будут полезны. если там начнутся проблемы, сразу убегут
Я ее давно мягко говоря не уважаю.
С презрением.
Не раздумывая. говорю - валите отсюда....
Если это мой земляк- нормально, если нет- очень резко.
Вполне нормально, учитывая тот факт что Родина, вы, ведь имелли ввиду Россию, сама себя не уважает !
ну а вы как думаете? конечно отрицательно
Неуважение в чем?
Особо такого не припомню, чтоб прям с неуважением, критика бывает конечно.. . интересно узнать почему так думает человек, в общем то в этом даже не суть, от того, что он думает мало что меняется, т. е. я хочу сказать, что от этого родина ни хуже не лучше не становится =))
Мы можем клясть нашу власть, нести начальство, но Родину не трожь!
очень расстраиваюсь.. . особенно в случае, когда понимаю, что сама одна ничего изменить не могу.. . а такие ситуации за последнее время, к сожалею, бывают часто...
Со смешанным чувством, сознавая, что где-то, в чём-то они правы.
Наказываю..
Бесит. Особенно тупые наезды по типу "хохлы тырят наш газ".
Злюсь
С болью.
Вступаю в конфликт. Многие скажут: "умней промолчать", а я считаю-с таким умом нас заклюют.
За это можно и в морду дать!!!
как я отношусь.... естественно негативно.
Когда я говорю что Украина в пежо. то осознаю недостатки родины. а чужим говорить запрет. хотя воспринять по разному можно. Я уважаю по прямой. хочет в табло. родина тут не причем. не могу дать я.... там видно будет.
Отрицательно.
Я и сам открыто выражаю неуважение к своей Родине. Не нравится лишь когда говорят что все мы идиоты. нет, не все!
Презираю тех, кто ведет к развалу страны.
Когда не уважают вашу Родину, значит не уважают и вас! А если вы сами не уважаете свою Родину, то кто-же будет её уважать? Все беды от этого, что где жрёте, там и срёте!
очень сильно наказываю