Общество

Интересно . а кто нибудь сохранил ваучер ? Так. .для потомков . А вы . куда свой дели ?

Я все сохранила . Может со временем будут в цене, продам за хорошие бабки. А вообще то я их Чубайсу б на ж. о. п. у наклеила. Это ведь его идея была с ваучерами. Вот они в то время то и хапанули Потанин Чубайс Ходорковский Хлопонин Черномырд Березовский и многие многие другие, а С Путиным и Медведевым нынешним олигархам пришлось делиться. Всё у них хорошо и прекрасно. А мы Быдло в этом мире!
Аэлита Абдамитова
Аэлита Абдамитова
3 600
Лучший ответ
Приходит человек к проктологу - "Доктор, посмотрите, правильно я я вложил свой ваучер? " - анекдот эпохи ваучеризации.
На самокрутки пустил.
Umar Davut
Umar Davut
64 456
Свекровь продала и купила мне страшный костюм из пёстрой марлёвки-штанцы на резиночках внизу, линючий, попугайский. Я его никогда не забуду)))
А на хрена он потомкам?
Надежда Горбенко Будем рассказывать какими лохами были .У меня вот все образцы денег ссср есть - страны которой нет на карте .
У нас в Казахстане это такие книжечки зелененькие были, так кто их и вложил куда, теперь в дураках, как и те кто их просто выкинул, так как все эти ЗАО, ОАО и прочая лабуда постепенно попереименовывались и все на этом, - никто никому ничего не должен. Короче всех нас поимели "радетели за народ" в очередной стотысячный раз. Смешно читать тут некоторых, одна тут про приличные дивиденты от газпрома напургенила, интересно для кого?
Любовь Багдамова Вы прежде чем на людей наговаривать, не позорьтесь, а изучите положение вещей. Много зависит от предприятий и количества акций.
Мои 4 - висят в рамках в туалете.. . Муж резвился)) )
Хотя - наша бывшая соседка, из г. Мурманска - хорошую квартиру умудрилась за свои получить. Очень удачно вложила!
Надежда Горбенко Привет .Танюш !
Отнесла свой и мамин в какой-то инвалидный Фонд. Получила каких-то два письма и всё! Но не похудела, не помолодела, не поумнела, но и не очень подурела
Акции своего предприятия купила.
Я свои вложила в Газпром и ежегодно получаю очень приличные дивиденды.
Илья Чернявский Ну ты прямо как моя бабушка, она тоже сказки любила мне рассказывать.
Родители вложили куда-то..
YY
Yuri Yuri
16 371
Сдала в сбербанк. И ничего, сначала письма слалия. а вот уже несколько лет ничего нет.
много переездов было, не сохранился а жаль.
Эх, мой пап пристроил (я еще правов не имела его девать))) , в какую-то хреновину типа МММ)))) ) А мамин в каком-то АО, ее до сих пор периодически письменно уведомляют о собраниях акционеров, правда денег не шлют)
На водку обменял