Общество
Помните ваучеры. Как хорошо, что в ваучеры не вошли земли СССР-представляете что бы сейчас было- кто владел бы нашей
землей за ящик водки?
Так правительство только того и ждёт когда каждый себе побольше понакупит, и начнёт чё нить там строить, вкладывать, а потом такими налогами обложат, мама не горюй. Вот у меня под домом машиноместо (без стен и комуникаций, просто освещаемая площадка 2Х3 в подвале) стоит в месяц в два раза больше чем квартплата за 50м. кв. со светом, хол/гор водой без ограничений на 5 чел.
Но и квартплата выросла за год в два раза. Т. ч. по 5 руб за гектар в год это вы детям будите рассказывать как сказку, а они будут смеяться.
У меня есть мамины ваучеры в коллекции. Она говорит, что когда "койоты уйдут в горы", можно будет отсудить немалые суммы.
А какая разница кому принадлежит земля? Русскому, еврею или чукче? Если она обрабатывается, дает продукт с-х-ва, дает рабочие места, что надо еще?
Нуржан Тилешов
Согласен,только не кому то одному она должна принадлежать.А если на ней люди разных нац. будут работать на общее благо,так то только хорошо.
А то не владеют землями, скупили даже берега рек, где раньше отдыхали люди, сейчас не подступишься, всё частное. А Вы слышали что Абрамолвич и ему подобные скупают земли подмосковья? Потом под пахоту в аренду будут сдавать нам же
*аябай* Тилов
А вы уже пашете?Какие культуры возделываете? Каков урожай?
Jiri Vacek
Очень сомневаюсь в этом! Там будут строить элитное жилье, которое будет не по карману простым пользователям инета.))))) Сейчас застройщики притаились, ожидая когда богатые люди вновь начнут покупать недвижимость....
Был указ президента о земельных долях, это вроде земельных ваучеров для колхозников. Все кто хотел, давно купили землю, которая их интересовала. Так что Ваш вопрос опоздал лет на 7-8 (тогда была самая активная скупка).
Не переживай особо, они свое наверстают, если так будет продолжаться. И земли купят и леса, и реки. И хрен к ним подойдешь!!!
скажи маме, что в корне - не наши койоты. Наши - гиены тех, кто всё это затеял .
А кто сейчас ей владеет?
Афродита Евгения
В итоге не за ваучеры, а за деньги скупили по 1000 рублей за гектар.
земли СССР поделили без Вашего участия, так что не тешьте себя тем чего не знаете, простите.
У нас во дворе тетка-алкашка их на халячву нам раздавала (мы детьми еще были), а мы костер из них палили))