Общество
Вы помните - "ваучер"? Что Вы с ним сделали?
Вложил, сейчас там организовали Пенсионный фонд, типа что то капает, а что будет с ним когда пойду на пенсию, вот это вопрос.
Продала и оплатила курсы английского языка
"выгодно" вложила ...до сих пор приглашают на собрание акционеров.... прибыли пока ноль... но я верю... взойдет она ...звезда пленительного счастья...))
Продала.
Вложил в предприятие. Не пожалел.
Продала и купила туфли...
Светлана Паршукова
Самый умный поступок!!!
Хопер Инвест! Воистину инвест! )))
сгноил
Вложила в Московскую недвижимость, которая "всегда в цене".
Хотите верьте - хотите нет, но я отказался его получать. Студентом был.
Обменял на акции Центрального чекового инвестиционного фонда. Недавно заходил на сайт этого фонда - его не существует.
Лужкову на московскую недвижимость выделил. Недвижимости много, только след ваучера потерялся.
Чубайсу отдал. он на него рао ес купил
Мы сделали его золотым, как в рекламе тех времен (мы сделаем ваш ваучер золотым :), ну а если серьезно, то продали кому-то, за сколько сказать не могу, лет мне в те времена еще немного было.
Купил Волгу.
вложила в МММ !!!)))))))))))),причем не только свой, но и всей семьи)))))))))
Вложил в Ж....
Восстановил.
я не помню.. . но в курсе че это.. . можешь иностранцам продать.. . или в музей
продал в ларёк и купил цветы на день рождения девушке.
Продала и купила дэнди, тетрис ))
Как и все, продал