Общество

Прошлую жизнь помните? Кем там были? Что хорошего сделали?

Я когда фартук одеваю - мне кажется что я делаю что-то до боли знакомое- что-то очень давно хорошо это делала - может я официанткой была?
Сергей Гнедашев
Лучший ответ
Мне кажется что я была весьма темпераментным мужчиной, не слишком и даже далеко не замороченным на морали и нравственности, вероятней всего барскых кровей с длинными рукавами и в этой жизни расплачиваюсь по счетам. Вот)
Посмотрите на мой аватар
Михаил Быков
дество чтоли?
у меня оно было счастливое
Mia Алексейчик
Офицер галиона "Фортуна" флота его величества короля Кастилии и всей Испании. Обезглавлен за неподобающее поведение.
Наверное не очень хорошие дела делал, а может даже мерзкие, что пришлось родится в России.:)))
Равиль Макуев
Валерий Бойцов эх, не патриот ты страны своей
Равиль Макуев Не смеши:)))
А зачем её помнить, лучше жить настоящим. Ведь жизнь- это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Влад Суб
Валерий Бойцов но к сожалению человеку свойственно помнить плохое и забывать хорошее(
Катька А помнить не плохо, ведь опыт прошлой жизни помогает выбрать легкий путь в этой...
не знаю кем я была в прошлой жизни, но иногда так не фортит (не везет) , что я шучу, что в прошлой жизни точно нечаянно запалила церковь - теперь расплачиваюсь в этой жизни.. но мой оптимизм в принципе сложно спалить до тла
Юля Головня
трахал всё что движется
Пиама Tixonenok
Водопроводчиком в Новой Зеландии в 1898 году. По крайней мере так выдала какая то придурковатая компьютерная программа популярная в 90-е годы.
Пила наверное. Как и все МАРИО
*C
***сrazy Clown***
Катька О, я тоже такое помню!!!Только подробностей не помню, кроме того что была мужчиной)))
Катька всмысле программу такую помню.
был баннером сисястой и жопастой, но потом пришёл К********й, больше ничего не помню, ГАД
вот с одной стороны вопрос серьёзный, с другой же - не очень.
тех людей кто сдесь "пошутил" я их не понимаю, может мне просто такие темы к душе блтзко лежат?
ну в принципе я почти уверен, что умер где-то на войне причем в светлой форме (видимо где-то в пустыне) и с калашом в руках.
откуда такая уверенность? не знаю
Равиль Макуев Точно кино кажись такое есть белое солнце в пус:))))))
Не помню, а разве такое бывает? ;-)
V V
помню... .
грустным мальчиком из англии который сидел на крыше и писал стихи....
Я была маленьким хомячком.. . С утра до ночи воевала с воронами.. . петухами.. . грузовиками и соплеменниками за добычу.. . ух.. . бурные были времена...
11 лет любила мужчину, родила о него ребёнка, и была счастлива!
Izat Imanalieva