Общество
Как думаете , чего добьются наши ребята митингами и разборками? Чего они конкретно хотят??..какие есть мысли?
...какие есть мысли?
Гораздо интереснее, чего добиваютя те, кто организовал всё это?
Молодёжь всех поколений всегда была чем-нибудь недовольна. Ну что можно сделать или переделать применяя агрессивные действия?
Да ничего, разгромят магазины, изуродуют машины, опять потребуются средства для восстановления погромов имущества собственников или государственного имущества. А что дальше?
Сила есть - ума не надо? !
Не родился еще самый умный, чтобы волнующие молодёжь вопросы решать дипломатическим путем.
Или на то уж пошло, надо сделать решительную революцию, хорошо подготовившись.
Сила есть - ума не надо? !
Их должны услышать, стыдно жить в стране сплошной коррупции, взяточничества, отсутствия законности. Жаль только что получаются погромы. Молодость! Нужно все делать спокойнее. А то погромы только дают повод власти для более жестких мер. А основные вопросы остаются открытыми.
бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться, но к вечеру ...это проходит.. . и это пройдет..
развал страны
Александр Кобзев
Пока не развал. Это начало того конца, которым оканчивается начало.
Раньше на Руси устраивали кулачные бои, чтобы парням размяться, кровь разогнать, сейчас примерно то же, а кавказци - предлог.
Да ничего конкретного они не добьются, просто достали уже наш народ вот и всё. Выплёскивают теперь весь негатив от качества жизни, от произвола чиновников, от повышения кварплат и т. п. Просто убийство стало для кого-то последней каплей вот и всё... А хотят.. . Хотят мира и покоя нашей стране. Что-бы русский человек мог спокойно ходить по улицам и не бояться, что кто-то выстрелит в спину.
Люди России просто хотят жить нормально и стабильно. Но кто-то хочет денег. Этот кто-то - власть.