шёл по киевской грузин - на вокзал он жить ходил. .
вдруг от куда ни возьмись - стой, стоять - покаж хи-хи. .
притча в грузии была - про кинжал и про ха-ха. .
будто бы у этих гиви - кортик с пояса свисает и коленку натирает. .
ну, а что же про хи-хи - ниже он коленок блин. .
вам ха-ха - .а как же гиви - ведь его уже скрутили. .
ищут, ищут у него где хи-хи, а где кинжал. .
ох, народ сейчас заржал. .
Общество
На Киевской милиция раздевает кавказцев...кинжалы ищут...
Неужто до трусов? ! Холодно.. . )))
Дураки потому что, эта милиция.
ой ...ну ваще.... а может они просто смотрят какой ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕНИС НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
если приехали в наш город то кинжалы должны оставить в горах или остаться в горах вместе с кинжалами
Исходя из числа ножевыхранений нанесенными редсавителями некоторыхкавказских регионов в г. Москва - совершенно нормаьное действие. Еще бы стволы смотрели и судимости...
уже???
когда найдут пусть мне подарят)))
и как всегда пожнет радостный прием в реанимации... .
и на кавказе... .
а скоро сочинская тусовка... .
готовы?
и на кавказе... .
а скоро сочинская тусовка... .
готовы?
ой, не рассказывайте мне.. . я ж как ЭТО представлю, потом кошмары сниться будут...
У нас в стране обыск на теле на предмет оружия - обычное явление !
как всегда под раздачу попадут невинные цветочники-ларечники
а что.. прям так и раздевает?!)) ) надо вечером видео глянуть
и что? Где вопрос?
кинжал времени
взятку они ищут.