Общество

А вы бы хотели вернуть союз нерушимых республик свободных(СССР)?Почему?

Djsimple Guy
Хотел бы вернуть власть трудящихся, тогда СССР безусловно восстановится по их воле. Тогда все прибыли от производства и ресурсов страны пойдут на развитие её производства и науки, на повышение жизненого уровня трудящихся а не на замки за рубежом, не на яхты, футбольные команды, и личные самолёты олигархов и обслуживающей их своры.
Mari Jorjadze
Лучший ответ
Даже и очень!!!!
Marina Samadashvili
ни в коем случае Мне хорошо живется в незалежной
Потому что там была спокойная и предсказуемая жизнь.
Евгения Третьякова А ещё там ворьё к стенке ставили.
Путем войны? Иначе не получится. Давайте завоюем всех и объединим территории.
Ирина Лещенко Вас уже завовали,кого вы собираетесь завоёвывать)))))))))
Посмотрите границы СССР+Страны Варшавского договора и нынешню карту России.Может это вас отрезвит.???
Ирина Лещенко Посмотрите на себя и свой народ. Путём войны??? Кроме жалости к вам ничего не испытую.
Хотябы потому,что я живу в раю,а вы в аду.
совершенно не хочу
Нет. Детство и молодость не вернешь
Вперед в СССР.
Елена .
добавить к ответу Алисы выше - нечего. Я тоже прекрасно живу в нэньке
Вернуть СССР уже не возможно, мечты не реальные.... Да и вмешиваться в ход истории не следует.
Да! Чтобы не видеть плачущие лица Москвичей от бывших своих друзей, которых сначала завоевали и насильным путём ввели в состав СССР, а потом выгнали как ненужных и чужих на все четыре стороны, при этом забыв, что Россияне давно стали жить вместе одной семьёй с этими дружественными народами.
Да и сейчас, кроме тех отдельных личностей, которые держатся за власть на местах, народы хотят жить дружно как и раньше.
С этими черномазыми предателями никаких переговоров у нас пол города оттуда эмигрантов ели ноги унесли.
Татьяна Шумкова подробнее, плз, о чем речь?
сам союз был не пустое слово-была стабильность уважение осуждение плохих поступков-людское суждение много стоило, а сейчас все в раскол-наша организация просуществовала-65лет (электросеть) -был порядок, а сейчас 3 организации-передаются каждый год новым организациям-бардак-начальников на каждого работника с очень большими зарплатами, а бедные абоненты совсем запутались в квитанциях, договорах. -ну вообщем-ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Лариса Шитик
Нет. Вот по этому.

Серп и молот отправляется в зенит
Ранний луч в пустом мозгу наводит грусть
Матюгальник на березе голосит
Как узбеков, латышей сплотила Русь
Восстает из пепла выпимший народ
Неформал скоблит от крови свой кистень
А солдату на привале нет хлопот
Лишь бы в баню запустили в женский день
Вот крестьянин - тот в политике сильней
Он в деревне хрен растит на всю страну
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан, не поднявших целину
А правители в Америку летят
Чтоб оружие с лица Земли стереть
А солдату на привале наплевать
Лишь бы прапора в лесу задрал медведь
Зелень леса, неба синь, да красный флаг
Черен волос, да всегда под кожей грудь
Задолбали вихри яростных атак
Вот бы армию по хатам возвернуть
Так нет, найдем же, блин, куда ввести войска
Вражьи кости нам как снег под каблуком
А солдатика замучила тоска,
Он стрельнул себя и больше ни при чем.. .
Нет определенно. И все из моего окружения того же мнения. Не очень хорошо жили в то время. Сейчас намного лучше.
Сейчас уже нет, но рад, что образование (которое меня сейчас кормит) получил именно тогда.
Сильная держава, детство золотое.. . Поэтому)
уже так не получится )))
(это как отпечатки пальцев - *неповторимость)
Yilmaz Bayrak
Хотел бы. Потому что киргизы и таджики мирные люди. И не наглые.
Да! Присягу ему давал...
я успел побывать октябрёнком, лично мне запомнилось это время самым счастливым, затем "как гром среди ясного неба" - развал, 90-е и т. д. и т. п.
Интересно, зачем Амерканцам рэйлган?
Я не веру ...что солидарность.. . Страшнее будет
Нет
Да птому что хочу жить, а нивыживать
Yilmaz Bayrak сегодня условия не лучше, многие стараются выжить
Yilmaz Bayrak Да и не грохали по 12 человек
http://yandex.ru/yandsearch?text=12+человек+убито&lr=213
А зачем нам эти придурки с их долгами?
Да и очень. Была честность и справедливость там