Общество

Союз НЕРУШИМЫЙ республик свободных... все-таки рухнул. Почему?

Предатели пришли
Наталья Мельникова
Лучший ответ
предали
Даша Станина
А он был нужен?
"ни что не вечно под Луной "...
Империя, как и сегодняшняя Рассия.
программа такая сверху
Он не рухнул, его развалили три алкаша и один меченый урод.
R?zgar?n Oglu
Удар в спину.
Erzhan Kenbaev
потому что идеология дурацкая была!

​Великий Советский физик Ландау заявил: «То, что Ленин был первым фашистом, - это ясно». http://www.dazzle.ru/spec/vsf.shtml

Парвус практически становится ведущим советником германского правительства по революционному движению в России, распространению пораженческих взглядов, организации саботажа и забастовок. Ленину подобные взгляды пришлись по душе. Он активизировал агитацию за поражение правительства России в войне. В марте 1915 года Парвус получил первый 1000000 марок (10000000 млн. по сегодняшнему курсу) на подрывные цели в России.

​​Финны были в Той же Империи и как живут сейчас???

Отсталая? Отчасти, да но!
Королев, Курчатов итп все Оттуда
А В ссср училось одно гувно!
https://www.youtube.com/watch?v=OXZBPZwWoVg
Игорь Сикорский - создатель
ПЕРВЫХ В МИРЕ: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), пассажирского самолёта и бомбардировщика «Илья Муромец» (1914 год), трансатлантического гидроплана, серийного

ВЕРТОЛЁТА одновинтовой схемы (США, 1942 год). ​

Зомбо СМИ и граждане РФ Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.
Сергей Сергей Ты обычный рыночный мутант с больной головой, лечится надо.