Общество
Какое Чудо света может оставить потомкам наше тысячелетие?
смотря в каком плане, в плане уникальных архитектурных строений, для будущих поколений, или же нечто иное? Врядли, что такое деградированое общество, как сейчас, способно творить чудеса! Для этого нужен гений, а такой приходит раз в сто лет!
Чернобыль
периодичное переизбрание медвепутя
Ну вы эпохально мыслите.. . Если учесть, что прежнее тысячелетие началось с глубокого средневековья, даже готики еще не было, а закончилось созданием Виндуз миллениума - то как предвидеть.. . С другой стороны, как в десятом веке были феодальные отношения, так и закончились официально в 1861 г. в России, а рабовладение держится до сих пор. Выходит, самое стойкое - человеческие отношения. Значит, и через тыщу лет будет аналог "Ответов" на другой разве что базе. Так выпьем за Ответы!
Сергей Геннадьевич
Эпохальные пирамиды стоят еще...
Сколково с нанотехнологиями
конец света
Однозначно андронный коллайдер)))))
Сергей Геннадьевич
если кто-то раскопает его))
Чудо свет!! !
Выстроенная Путиным вертикаль
Сергей Геннадьевич
да уж...но эта вертикаль уже себя сама сжирает
Живут только маленькие микробы)) как только они начинают расти, становятся неинтересны Флоре и Фауне...
Их много, это свалки отходов от ядерных до бытовых о химическом оружии и говорить не буду, это не память о разумных людях, это память об УРОДАХ
премодерацию.. . вот чудо так чудо!
Питер, если Матвиенко перизберут!
Сергей Геннадьевич
ой, Валька еще та комсомолка)) будет держаться всеми фибрами
Ваше? - не знаю.
А наше - чуство огромной потерии тоски.
Если не наступит конец света, то о том как люди ждали этого конца всю свою жизнь и не дождались.
С 2000 года в 3-ем тысячелетии н. э. пока ничего Чудесного не произошло. (Олимпиада, Универсиада. не считается) . Поживём - увидим.
Кучи радиоактивных отходов - это супер-чудо будет разлогаться десятки тысяч лет.
Пирамиды отдыхают.. .
Мозаику Мозаичный лично включает каждый вечер..

Сергей Геннадьевич
Я полагаю, это знаменитая библиотека в Минске, да? В темноте не узнаю и в огнях)
Грандиозное строение, это правда!
чернобыль и т. д.
nu MENYA - yestestvenno!
Самое большое количество олигархов некоренного населения страны на душу населения в нашей бедной стране.