Общество
Женщина от мужчины отличается своей красотой и логикой.Или как?Или как обычно?
Женщина от мужчины просто ОТЛИЧАЕТСЯ! И слава Богу!
Красота -страшная сила
главное как обычно зачем а потом уже а может некоторые просто снизу
своей.. эмоциональностью!!!)))))
Как обычно: ввод, вывод...
А Вы "Или как? Или как обычно? " каждый раз по новой набиваете, или просто с шаблона копируете?
Как обычно, птица говорун отличается умом и сообразительностью.
Людмила Блинова
Вот здесь хорошо бы определиться-либо птица, либо говорун:)))
ещё и умом... ) и это прекрасно!)) ) женщине можно простить отсутствие такой деликатной вещи, как ум) а мужчине - нельзя!)))
Женщина от мужчины отличается женственностью... в противном случае, это скрытый мужчина.
И наоборот.
Мужчина тем и отличается. что умеет вынести женскую логику, как обычно, куда-нибудь туда...
Зато у мужчины есть клантус...))))))))))
Ну и ещё они отличаются тем,
что мужчина встаёт перед женщиной на колени,
чтобы заглянуть ей под юбку!
А женщине для этого на колени вставать не нужно-))
Вот так, как обычно..
чтобы заглянуть ей под юбку!
Вот так, как обычно..
Да, канешно! У Красивой-логика постоянна, а у мужчин, при виде Красивой-логика исчезает!
Скорее логикой, а потом красотой.
Женщина от мужчины отличается ...а некоторые и не отличаются
письками... не иначе.... остальное все не значимо :)))
Скорее всего различие в преднаназначении! Отсюда и функциональность приводит к различию в конечном продукте. Мужику ведь не Рожать . Су-вынул и бежать! А Женщина кроме того что рожать должна, так приходиться и коня на скаку останавливать . Так что не все дело в красоте, главное еще и в том, чтобы было чем весло держать
Сергей Михайличенко
и сигаретку и пивко..))
:-) Причём, женщину,
НЕ отличающуюся красотой,
в отличие от логъики, док..)) ) -
мушчины обычно
отличить от мушчин..) ) -
просто не в состоянии..))))))))
НЕ отличающуюся красотой,
в отличие от логъики, док..)) ) -
мушчины обычно
отличить от мушчин..) ) -
просто не в состоянии..))))))))
Единственное кардинальное отличие - ни одному мужчине пока еще не удалось родить даже самого захудалого ребятенка !!!:) :) :)
не только этим... женщины от мужчин отличаются всем, поэтому и противоположности притягиваются)
Так я не понял, за нами логика осталась или што?
Sergej Sorokin
А это кому как повезет.
Viva Корпусная Мебель
ну почему же...впереди васрать...))))
Екатерина Душакова
За вами - красота...))))
Угу.. . угу...: -)
первичными и вторичными
половыми признаками, типа -
первичная - красота,
вторичная - логика: -)
первичными и вторичными
половыми признаками, типа -
первичная - красота,
вторичная - логика: -)
Должен же быть кто-то один умный и кто-то один - красивый=)))
Misel Vesnic
ну шоп уж софсем не разорваться....
Логика - как обычно, а красота - или как.
Среднестатестическая женщина - предпочитает быть красивой...
Если мудрая то красоту и логику можно "уступить" мужчине...
Мужчина от женщины отличается красотой и логикой.
или как) )
Все перепуталось в этом мире, док.... мужчина стал похож на женщину, женщина - на мужчину.. . Пока догола не раздешь, и не разберешь..))

Так и женщина от женщины отличается:))) И мужчина от мужчины. Вот такая логика.
отсутствием яйцев
Есть анекдот про красавицу и Эйнштейна)
Некая красавица, не слишком дружная с логикой, сказала Эйнштейну, что если бы они поженились, у них бы получились замечательные дети - красивые, как она и умные, как он. На что Эйнштейн логично заметил "А если наоборот? "))
Если из двух особей противоположного пола (по модным нынче соображениям политкорректности, не будем показывать пальцем) одна особь отличается только красотой и стройностью, а другая - красотой и стройностью логики, то закрытые глазки с одной стороны и заткнутые ушки - с другой помогут насладиться и другими отличиями мужчины от женщины, которые они найдут, причем не без удовольствия!)))
Умом и сообразительностью Красота внешняя и внутренняя общее достояние всех людей не зависимо женщина или мужчина Логично Док ?
А мужчину от женщины отличает его напор и твёрдость.
А вообще, хорошо, что женщина отличается от мужчины.. иначе, всё было бы совсем.. как обычно..:)))
Понятное дело, у каждого свой конек!))))) ) ...и сопутствующие им привлекательные качества)))))))))
Да как обычно! - Идешь по улице такая вся красивая, а а мужики со своей непонятной логикой так и не падают, не падают, и штабелями почему то не укладываются. Ну и где у них логика?
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя"...ну, Адам заорал что было сил, что он хочет писать стоя, что всю жизнь об этом мечтал. Ева ему уступила.. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд. На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом.. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой? ". И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги! "
Идеальные отношения - это когда между мужчиной и женщиной ничего не стоит, кроме ...))))
нет нет, в этот раз не как обычно, в этот раз все правильно, а еще умом и сообразительностью.
у мужика честь в голове, а у женщины между ног.
Впервые слышу признание права женщин иметь логику отличную от мужской! Обычно это называют отсутствием логики! А после слов о красоте мы все рстаяли как шоколадки...
запахом отличаются
Отличается нелогичной красотой.
Амирхон Кодиров
и красивой логикой...:-)
Конечно! А еще умом и шармом! , А кто вообще мужики????
Терпением выслушивать про женскую логику и отсутствии оной на красивом лице она отличается))
Женщина отличаеться не только красотой и логикой, но и еще по трем признакам: 1-нечего надеть, 2-нет денег, 3-и все мужики сволочи,,,
as usual.