Общество
Почему некоторые люди считают, что христианство рабская религия?
они наверно путают христиан и крестиан
Потому что, насильно навязана
потому что люди начинают считать правителей представителями бога на земле и пахать на них в ожидании рая
хочешь разбогатеть - придумай религию, это не я сказала: ) Христианство тут ничем других религий не лучше
А почему нет, иудейская секта
Потому что церковь живет, а мы существуем.
Пусть и рабская, но к богу рабскком не обращаются...
лично для меня рабская религия ислам, потому как я- православная женщина. У них женщина- рабыня, закутанная в чадру
А я считаю, что любая религия - рабская. Потому, что ничего общего с верой не имеет.
пересидели в интернетах
А на что они талкают народ, на раболепие, повиновение, тебя ударили по одной щеке подставь другую. А сами ходят в золоте ряженые, ездят на мерседесах. В Митенском морге два попика дерут за 10 мин. отпевания 1700 руб. , у каждого стоит рядом иномарка, а люди наскрести денег на похороны не могут.
Потому что они мусульмане
Потому что христиане называют себя "рабами Божьими".
Сами на себе ставят позорное клеймо раба.
Мы - не рабы, рабы - не мы!
Сами на себе ставят позорное клеймо раба.
Мы - не рабы, рабы - не мы!
В сущности. любая религия -это удел слабых, т. е. людей. которые хотят быть ПОД кем-то. Это означает не только подчинение, но и передачу ответственности за свою судьбу с более сильные и умные руки высшего существа... А это слабость, например, говорить Бог дал-Бог взял, а не рассматривать свою роль в данной ситуации и не думать "А все ли Я сделал, чтоб ситуация была не так трагична?? "Но практически всем он -Бог-необходим, чтоб держать людей - хотя бы-страхом в рамках морали. А иначе мы имеем Манежную площадь и станицу кущевскую... Может быть иной раз вспомним выражение "не по божески"?Правда, в случае с Манежной площадью, я считаю, что накипело, наверное, у москвичей-вот и вылилось... Хотя в дворники вместо гастарбайтеров что то особо никто не рвется? По-моему..
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди считают что неформалы - это люди опустившиеся и деградирующие?
- Почему некоторые люди считают, что школьные годы - лучшие в их жизни????
- Почему некоторые тут считают, что День России это не праздник а лишний выходной
- Почему некоторые кавказские народы исповедуют христианство.а другие ислам?
- почему некоторые люди считают что колледж это не образование, и что там все тупые?
- Почему некоторые говорят, что ислам это мирная религия ?
- День Победы для вас праздник? Почему некоторые не считают себя причастными к этому празднику?
- Почему некоторые украинцы считают что история Киевской Руси - не является историей России?
- Почему НЕКОТОРЫЕ старики считают, что "молодежь" им все должна? Сынок, дочка, сделай мне это - в категорич. форме. А ты
- Почему некоторые индивиды под названием "атеисты" оскорбляют религию? Ну если ты не веришь то хотя бы не оскорбляй веру!